Я Это Екатерина

Человек на нашей советской земле прекрасен, и земля его прекрасна, и действительно «превосходная должность» — быть на земле человеком? Превосходная, но трудная должность... (Б. Емельянов, Будущее принадлежит нам

Ответы
Mikle 123

И чем был прекрасен Гомо советикус?!? ...Антрополгиеская катастрофа-все свмые поганости

Людмила Кульчицкая

Человек должен думать об экологии!!!!! Чтобы сохранить нашу ПЛАНЕТУ!!!!

Александр Сергеев

Это страшное слово,самими носителями испорчено до ужаса.

Я Это Екатерина

Ночью страшилок насмотрелись?

Александр Сергеев

Не сегодня родился. Слово должно звучать гордно. Вам есть чем гордиться?

Я Это Екатерина

Есть. Деревня или город будут стоять до тех пор,пока там останется хотя бы один не "испорченный до ужаса"

Никифоров Валерий

Как он заблуждался ?Или по заказу коммунистов писал

Я Это Екатерина

Попробуйте об этом порассуждать в пирамиде Хеопса

Никифоров Валерий

У меня возможность порассуждать только на диване , ну еще на унитазе . Выбор не велик

Я Это Екатерина

Я вам больше скажу: я не собираюсь уходить еще долго)))

Nikola Mahkov

нам..

Я Это Екатерина

нам)))