Валерия Вишневская

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?

Ответы · страница 5
Ирина Хавронина

приют для бездомных животных, адресная помощь больным детям. и дачу достроила бы...

Елена

сначала офигела бы,а потом конечно же построила большой дом,для людей и для зверей

Это Жизнь...

раздала нуждающимся. деньги должны приносить радость. но скоро их совсем нн будет

Наталья Куликова

В первую очередь я бы обрадовалась, а потом начала бы думать как им распорядиться!

Рыжая Лиса

купила бы шале в Швейцарских Альпах, а остатки положила бы в банк той же Швейцарии

Люблю Linux

купил бы на все водки, водку вылил бы в унитаз, бутылки бы сдал, а деньги бы пропил.

Adhamjon Abdullaev

Есьли я выиграл миллион доллор у меня в тот время приступ будуть 😜

Adhamjon Abdullaev

Катя Фролова

потратила на новую приставку , наушники , два компа и прочию технику кроме айфона

Алёнка Дехтярь

купила бы маме дом где то за границей и наняла бы репетитора для не и переводчика

Дарья Бутина

Наверное положила бы его под проценты в несколько банком,а там думала бы дальше)

Татьяна Чувило

ОТДАЛА БЫ (ЧАСТЬ) НА КАКУЮ-НИБУДЬ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ. ВЕДЬ ОНИ МНЕ УПАЛИ С НЕБА.

Natalёk

ну налог какой нить наверно пришлось бы на этот выигрыш первым делом заплатить..

Кирилл

Отдал бы в детский дом. Деньги, это огромное испытание за которое нужно платить.

Надежда Мартынова

купила бы 4 квартиры по 100 кв.ми одингдеревянный дом из оцилиндрованного бревна.

Николай

Ничего бы не делал,зачем когда у тебя миллион еще что то делать. Отдыхать будем!

Irina Kaparova

В первую очередь я бы долго думала, что сделать с выигранным миллионом доларов

Valera Efimov

не знаю честно,наверное сразу перевел их на карточку,что бы никто их не украл 😄

Марьяна Бондарчук

Купила бы дом заграницей для родителей, чтобы там можно было проводить отпуск.

Эмиль Нигманов

и в первую и в вторую очередь буду тратить в том числе на благотворительность .