Валерия Вишневская

Что бы Вы сделали в первую очередь, если бы выиграли миллион долларов?

Ответы · страница 7
Александр Дикий

Завязал бы с работой.... помог друзьям...потом наверное опять на работу)))))

Александр Дикий

В коротком предложении я написал два раза слово работа....меня это маненько напрягло... не здорово это))))))))))))

Александр Дикий

Да вот это и пужануло)))))))))))

Эл
Элеонора

о то пужанула,аж самому наверное страшно стало??

Ольга Наумова

Для начала- Отметила бы это дело с друзьями, а за одно и день рождения! Ну

Олег Евдокимов

перевёл бы на счета в пару банков и пошёл покупать бы билет на самолёт !!!

Светлана ***

любой может потратить и 10 миллионов! а вот приумножить - это дано не всем

Александр ...

не думал об этом надо выйграть сначало а потом уж и думать что как к чему

Марина Лугина

Положила бы его на депозит после уплаты всех налогов. Україна понад усе!

Сергей Falin.s

А зачем мне что то делать? Нифига я я не буду делать - у меня есть миллион

Николай Терёшин

купил бы сала . положил кусок сала на кусок сала , ел бы и салом запивал .

Екатерина Полунина

КУПИЛА БЫ КВАРТИРУ, ЧАСТЬ ПОЛОЖИЛА НА ДЕПОЗИТ И КУПИЛА БЫ ХЛЕБОПЕКАРНЮ

Галина Мацкевич

Купила бы дочери старшей и сыну по большой квартире в хороших районах.

Надежда Змачинская

Мне не нужен миллион, мне достаточно стабильного заработка в 50 тыс руб

Дима Н

Пошёл бы с ребёнком в самые лучшие детские магазины. И осчастливил её.

Дмитрий Розов

позитив,нестал никому говорить,вложился бы в недвижимость или проект

Илья Рычихин

Отдал на лечение маме купил приставку машину маме купил маме оверлок

Илья Рычихин

В основном отдал бы все маме а все что осталось то мае

Эл
Элеонора

тоже здорово,так и надо любимому человеку всё отдашь!!!!!!!

Илья Рычихин

Просто она для меня в этой жизни много сделала я рос без отца на день рожденья даже не позвонил и не приехал ни разу

Эл
Элеонора

всё правильно делаешь,так дерзать,МАМУ надо уважать и любить!!!

Илья Рычихин

у меня мама всегда на 1 месте

Вадим Астахов

Вы его выйграли говорите адрес что нибудь придумаем сногшибательное

Валерия Вишневская

Своему миллиону и сама найду применение)

Вадим Астахов

Шутка,а то губы надула прям обиделась

Вадим Астахов

Не обижайся киса все нормуль

Чита Дрита

Купила бы себе кое что,сыну отложила на будущее,остальное родителям .

Anayat .st.

не поверишь, купил квартиру бы, семье которая нуждается вот честно!!!!

Светлана Николаевна

вот если выиграю..тогда и скажу))а так))что воздух в пустую сотрясать?)

... Рус

Организовал бы революцию...или,на худой конец,партизанский отряд. ))))

... Рус

Землю - крестьянам!Фабрики и заводы - рабочим! Путина - на кол,остальных на лесоповал!)))))

... Рус

Вор!

... Рус

Правду!

A7
Apofis 777

ну уезжай с россии кто тебя там держит.

... Рус

Нет уж,хуюшки.Это моя страна!А блядей заморских,типа Путина с Медведевым уроем!

A7
Apofis 777

ну ни знаю. походу тебе видней

Си
Силвер

Временно повредился рассудком. Но если честно, то , наверное, ничего.