П)
Петровна )))

А может ли автомобиль ОКА в пробке избибикать бензин ????? ))))😆😆😆😆

Ответы
Viktor!Просто Viktor..

анекдот...судят водителей краза...судья "вы признаете себя виновными,что раздавили "запорожец"?...одни водитель отвесил другому сильный подзатыльник со словами:"я тебе говорил,это автомобиль,а ты ведро,ведро..."

Vladimir

Я слышал такую версию, что если ОКА будет гнать по трассе и пассажиру внезапно приспичит открыть окно, то расход топлива может увеличиться на 20% из-за изменившейся аэродинамики ОКИ... ))))

Сергей Павлов

Нет.при бибикании бензин не расходуется.если заглушить двигатель то вообще нет расхода.и так расход у Оки. Минимальный при работе.бака хватит на целую неделю стоять в пробке😁

Этоя

У знакомой женщины 23 года Ока служит... и как новенькая... просто смотрит за машиной... Говорит, что ни разу не подводила и очень экономная

Дмитрий

Маришка, автомобиль на сигнал топливо не расходует, а так потребление топлива у этой табуретки, даже в пробке не велико🙂

П)
Петровна )))

Спасибо , что разъяснили 😁

Дмитрий

🙂🌹

Дмитрий

💋

Сергей

все может быть - между прочим в Америки автомобиль ОКА занял первое место в опросе , как лучший мотоцикл года !!!!

Роман Кроллау

хорошая машина . часто называю - сумка на колёсах - маленькая , юркая , как раз для поездки в магазин .

П)
Петровна )))

И что в неё покласть )))

Роман Кроллау

много чего можно . 15 сумок Ашановских влазит ( знакомый закупается на неделю ).

Ан
Андрей

Рассказывать дамам анекдоты про автомобили.Нонсенс.Дама за рулем .это самый смешной анекдот.

П)
Петровна )))

Ничего подобного , у меня 12,5 лет безаварийного стажа ))половинчатая страховка 😉

Ан
Андрей

Вы великолепны за рулем..Я часто вас вижу.когда стою на обочине.Вы проноситесь мимо.В красных перчатках на руле.

П)
Петровна )))

Наверное , это была не я )) у меня нет красных перчаток ))) есть красные сапоги😆

Ан
Андрей

На каблуках нельзя мой гонщик в ночи.

П)
Петровна )))

А если осторожно 😉?

Алексей Мамаев

Ничего подобного. У них расход очень маленький. Так что бибикайте сколько угодно!)))

П)
Петровна )))

Маленькая 1,6 двигатель! Больше 140 боюсь , мне кажется она начинает подпрыгивать на дороге

Алексей Мамаев

Значит надо гирю двухпудовую в багажник положить.))) Вобщем надо вес увеличить.

П)
Петровна )))

Нормально ) пора менять ) четвёртый год уже гоняю ) пробег то всего 68000 тыс наездила

Алексей Мамаев

Вот ничего себе!? Я пешком наверно больше находил!

П)
Петровна )))

У нас просто две машины ) я свою жадничаю ))

Олег

Может. Тогда подтяжками цепляемся за в впереди стоящий мерс и едем дальше

Arsen Beisenov

что то не припомню чтобы гудок имел прямое отношение к подаче топлива)))

Бо
Борис

)) Нет. Если он будет бибикать, его анально накажет водитель иномарки ))

Геннадий ----

По моему ей это не грозит ! Пол стакана бензина на весь день .....😅

Михаил Гехт

Блондинки и не то могут. Но автоконструкторы такое не предусмотрели

Светлана Строганова

НЕ ТОЛЬКО БЕНЗИН, НО И АККУМУЛЯТОР ТОЖЕ !!!!🤣 😅 😅 🤣 🤣

Не Путевый Провокатор

даже может родить 🖼

Рулевой Обоза

Избибикать!🤣🤣😂 ИЗБИБИКАТЬ !!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Slawa Zil

Пробка -это не про нее!)) Она между машин протискивается!😆

Евгений Иванов

Деточка, избибикать можно аккумулятор, а не бензин..😅

Евгений Иванов

Слава Богу.😌 На кого собирается учиться?

П)
Петровна )))

Сначала думала что дальше пойдёт , по жд .. теперь чет думает в Армии остаться и идти учиться по военке ... думает ..

Евгений Иванов

В военные училища принимают до 22 лет.

П)
Петровна )))

Ему 20

П)
Петровна )))

В училищах нет заочки

Да
Давид

у запорожца печка работает в слоне на бензине..точно помню