Кино

Зеленые глаза.......действительно ли их обладательниц можно назвать - роковыми женщинами ?

Ответы · страница 3
Вл
Владимир

Да это самые прекрасные женщины,,,, самые прекрасные жёны и любовницы🙂

Вл
Владимир

Сейчас Дафну на острове русский большой кампус построил, если не потеряешься позже могу в личку фото скинуть

Вл
Владимир

Блин телефон что хочет то и пишет ДВФУ

Кино

С удовольствием. .....я тебя в друзья добавлю. ...точно не потеряешься

Вл
Владимир

Мой номер и также ватсап 89143237574

Кино

Ок ))) у меня много знакомых во Владике

Антон Антон

Вряд ли. Была знакомая с зелеными глазами. Ничего рокового в ней не заметил 🙂

Кино

угу.....не та зеленоглазка......или же ты ей был не интересен...

Антон Антон

Вот "синеглазки" точно роковые😆 А с зеленоглазой мы просто общались,не более того 🙂

Юрий Я

у каждого мужика своя роковая женщина и не обязательно дело в цвете глаз ...

Ирина Елисеева

А у нас в семье все зеленоглазые. Но ни в чем роковом не замечен пока никто.

Денис Гуляев

Наверное, потому что так хорошо прячутся что редко всьретишь их га улице))

Кино

Что вы? Вы просто в глаза не заглядывали

Денис Гуляев

Заглядывал, ведь я художник и мне часто приходиться с людьми разговаривать

Vladilena

Вот уж незнаю . Не слышала о себе такого. Ведьмой обзывали😆, было дело

Vladilena

Думаете?! Вот паразито-то😆

Кино

Нас целая армия. ..Ахаха 😄

Vladilena

Ну тогда вместе на шабаш😉

Кино

Легко. ...скоро суббота. ..Азаха

??
????? ????

Моя -скромняшка, асексуальная женщина, хотя привлекательна и модница та

Леонид Астахов

Нет. Они просто в темноте лучше видят. А наша жизнь часто - сплошной мрак

Кино

😄 👍 УЛЫБНУЛАСЬ.....

Леонид Астахов

Интересно.так часто отправляешь один смайлик, приходит другой, и по форме и по содержанию

Кино

ну, да.....Спокойной ночи...пошла спать.....

Тюлень Любви

любую интересную женщину можно так назвать. цвет глаз тут не при чем😉

Кино

Точно, Сережа. .... но зеленые глаза. .....гоааааза. ...АХ....

Тюлень Любви

да на красивой женщине любые глаза смотряца здорово😂

Кино

Глаза не вещь. ....проехали. ....спасибо

Наталья

не знаю но сильного впечатления на меня не производят глаза как глаза

Кино

да и не только по молодости....главное в одно и тоже дерьмицо не вставать....

Кино

хороших тебе выходных....завтра Великий праздник....Великого народа......С наступающим тебя.......

Наталья

спасибо вам того же с празником

Кино

😆 👍 💋

Наталья

😁 😁 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Палыч Своеобразный

Привеееет, муррлыкин, а ты сменил аватарку?))) хороша, ой как хороша)))))

Кино

Привет, дружище !!!! вчера в зал ходила....возобновила тренировки......потом в басейн....естественно сауна......итог - домой пришла и меня вырубило....

Нуркелды Байбатыров

да . всю жизнь жалеть будешь. этот роковой день когда в загс пошел)))

Нуркелды Байбатыров

Надеюсь у Вас не зеленые глаза😉

Кино

Зеленые, мой друг. ...зеленые

Сергей Малашкин

Сейчас любая может стать роковой приобретя линзы с нужным цветом.

Кино

Сережа, вы же понимаете, что роковая это -натура, сущность ...

Сергей Малашкин

Я сам видел шоу, отобрали самую страшную женщину, на которую вряд ли кто обратит внимание. Над ней несколько месяцев работала бригада протезистов косметологов, и т. д. и сделали роковой. Ведутся на внешность, мозги это вторично.

Кино

Мозги это первично. ...будут мозги, а тюнинг сделать всегда можно

Сергей Малашкин

Я не стану ничего доказывать, одно другому не помеха. У каждого есть предпочтения. Слишком умные часто остаются в одиночестве, так как не могут найти брата по разуму.

Сергей Соловьев

Любая женщина для кого то --РОКОВАЯ!!! И не важно какие у нее глаза!

Любовь

Нет , это ерунда ! У меня зеленые глаза , а роковой себя не назову ,

Rez@n Angel

мне тоже говорили что зрачки с зеленью...тут я Вам не советник....

Кино

АХАХАХА,.....я то знаю.......

Скрябина Раиса

нет, роковыми считались всегда черные глаза, а зеленые-бедовые

Кино

и все таки сам человек, а не цвет глаз . влияет на свои поступки....

Александр Наумов

ВСЕ ЭТО ЧУШЬ БАБКИНЫ СКАЗКИ!! ПРОСТО КРАСИВЫЕ НЕ ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ!!

Кино

Правильно...только человек совершает поступки и несет за них ответственность

Nastia Девушкаhai

не замечала в своих больших зелёных глазках индивидуальности

Anahit (Анаит) Grigoryan

роковой могут быть женщины любим цветом глаз😜

Кино

Точно. ....все идет от человека