Татьяна G

❗ОСЕЧКИН: Военные рф дали ПОКАЗАНИЯ в Гааге! Офицеры БЕГУТ из армии! Кремль активизировал спецслужбы

Ответы
Язва Сибирская

Вот и подождём когда Украина и нато разгонит у нас в России весь фашистский режим тогда и мы вступим в НАТО

Татьяна G

с свиным рылом в хлев....

Язва Сибирская

Друг мой у тебя сельскохозяйственная риторика ты никто место пришла

Татьяна G

друг вам - москолота с болот...какой собеседник - такая и риторика... не вам судить пустышка...

Язва Сибирская

Мой но тебя полнышкой назвать тоже трудно скорее всего тебе подойдёт такая метафора как ведро с помоями

Татьяна G

ни о чем малы - свое корыто с дерьмом оставьте себе - однозначно в чс в вольер...

Ка-Валерчик Гузенко

Вай вай вай! Куда? На Часов яр))?((