Артемий Мацнев Z

1 декабря 2021 (поправил вчерашнюю очепятку с датой) будут отключены от сети миллионы корпоративных сотовых номеров! Для сохранения номера, в качестве личного, придется подтвердить его личное использование через госуслуги!

Ответы
Граф Пупыркин

Потомушта много под ними левых номеров постоянно шлют о долге а если я звоню всего раза 2 в месяц а порою и того нет плачу тока за корпарацыю получается они мне должны а долг то шлют и мне не глядя кто скока звонит и тем более они как колхозные трактористы ни чего не понимающие в цыфре

Артемий Мацнев Z

И такое тоже есть, согласен.

Граф Пупыркин

Ок

Наталья Плаксина

Это что за хрень?? И если не подтвердишь на гос услугах то и личный отключат?? Капец, какой бред придумывают!!

Артемий Мацнев Z

С qr-кодами повсюду, по вине антипрививочников, бред не менее опасный.

V-Враг Незалёжности - Z

Подтвердил.Хотя можно и без госуслуг. В МТС это сделать может владелец корпоративного тарифа

~E
~ Eva Lansca ~

У меня, кстати , не получается пока эта самоидентификация .

Alisa Warshavsky

Клёво! И здесь ограничения!!!!.... Родина, блин!

Vladimir Rakivnenko

Да и хрен с ними. Халява, сэр - не прокатит! ))

Б.к. Т.

подготовка электронного концлагеря

Артемий Мацнев Z

Я бы так не сказал. Начальная репетиция.

Б.к. Т.

начальная репетиция - это был ваучер

Артемий Мацнев Z

Ваучер был сигнальной ракетницей к разграблению России, ее ресурсов и народа.

Б.к. Т.

он должен был быть именной

Артемий Мацнев Z

Правильно - для успокоения народа.

Свободу Луису Корвалану!!!

недоступно видео,и слава тебе,мама

Артемий Мацнев Z

На ютубе найдите.

Свободу Луису Корвалану!!!

да иди ты,пляши со своим видео...жене кажи

Га
Галина

а надо всем новости по ТВ смотреть.

Вера Сергеевна

Может за этими номерами прячутся ?

Артемий Мацнев Z

Все возможно.

Вера Сергеевна

Мошенников поразвилось ,дурят пенсионеров и разводят на деньги скопленные "на потом "

Артемий Мацнев Z

И такое бывает.

Владимир Чураков

"Очепятку" будешь исправлять?😏😉

Артемий Мацнев Z

Уже исправил. В прошлый раз написал 22 год.

Татьяна Морозова

не вижу проблем для обсуждения...))

Виктор Ш

Телефонных жуликов к ответу!!!

Ав
Автор

личные подтвержать не надо?

Артемий Мацнев Z

Пока нет.

Ав
Автор

хм..видимо до следующего раза

Артемий Мацнев Z

Да уж...

Малина Вареньевна

ну подтвердим.. и делов-то...

Михаил Гехт

так прикол, у кого корпоративный номер. Особенно, когда бухгалтерия и прочие начальники в Москве-Питере. Какой клерк проспал, что надо всю тыщу номеров в регионе переоформить, и трындец котятам. Региональные работники не имеют полномочий сами дополнить договор

Артемий Мацнев Z

Если контора накрылась - могут.

Михаил Гехт

нет. Я сам так переоформлял, после слияния фирм. У двоих бывших коллег были полномочия, печать жива, вот вылавливал их для получения разовой доверенности на «приватизацию номера». Хотя телефон при себе, но даже распечатки без доверки не взять

Алексей Беляев

Ой, сегодня уже второе.

Алексей Беляев

И ничего.

Артемий Мацнев Z

Ничего для тех, у кого личные номера, а не корпоративные.

Алексей Беляев

А-а-а. Мне пофиг. У меня личный.

Константин

И Кю=эр коды пускай отключат заодно :))

Александр Карпов

Опять конец света...

Андрей

вряд ли это будет

Артемий Мацнев Z

Вполне возможно быть. Это Россия.

Ботzман Барисыч

вах..ужжос ужжос

Е@
Елена @ Елена

Серьезно??😳