Б-
Барышня - Крестьянка

«Природа прекрасна. Если ты хочешь раскрыть секреты вселенной и увидеть то, что еще никто не видел, отправляйся на природу, побудь там один долгое время и освободи себя от социальных шаблонов».Gim Carey. А Вас в деревню не тянет?))

Ответы
Подрыв Устоев

Не. "На природе" хорошо, пока тепло и сухо.
Джеральд Даррелл, великий натуралист и защитник живой жизни: «Доброжелательные, но совершенно невежественные люди упорно судят о матушке Природе как о милостивой старой даме, хотя на самом деле она – жестокое, неумолимое и предельно хищное чудовище».
И далее:
"Интересно, чем были виноваты перед Матерью-Природой ув. предки из каменного века, когда она периодически выкашивала их целыми популяциями и мало кому позволяла задуть свечки (которых не было) на торте (которого тоже не было) по случаю своего 30-летия."

Та
Тася

Нет На природе конечно здорово но быстро начинает напрягать...и отсутствие интернета и отсутствия удобств..Увы, мы уже почти все дети урбанизации и комфорта бытового🙂🤷‍♀️

Б-
Барышня - Крестьянка

И комары жужжат и кусаются... А зимой-холодно))

Та
Тася

Воооо Наш человек🌹🤝👍

Григорий Карпенко

Что такое Gim Garey? Это что-то типа кока кола? Или сникерс? Может быть твикс? Похоже конечно на собачий корм. Но зачем он на природе? Загадка!!!

Б-
Барышня - Крестьянка

Автор высказывания))

Григорий Карпенко

Он что тайландец. Там такие имена, у меня была массажистка на Пхукете по имени Pim. Хорошо делала тайский массаж. Я брал сеанс - 10 дней, очень здорово! А этот Ваш Gim, он кто по квалификации, по профессии, по образованию? Вроде не астроном, а про вселенную; какие-то социальные шаблоны - это что за зверь такой, ни одного социального шаблона не знаю. Может быть это негр борется за освобождение непонятно от чего? Если он гей, то однозначно не уважаю. В общем темная личность с темным словоблудием!?

Бо
Бока

живу в рп. лес рядом, речка. в дом газ провёл, животных завёл..🐺 🐓 Петя кукарекает самозабвенно. кошки мышей и птичек давят

Michael Lvovich Kunin

Нет. Я предпочитаю посидеть с удочкой у моря. Подышать Морским воздухом. Полюбоваться голубизной дали.

Б-
Барышня - Крестьянка

Тоже вариант для релаксации)) 👍😊

Michael Lvovich Kunin

Считаю -самый лучший вариант.

M К

Тянет, у меня там дом, и родителей дом, они умерли. Родная земля, сад.

Виктория

На дачу!!!!! Там речка под окном, тишина и воздух, хоть пей его....)))

Ан
Андрей

Снится мне деревня.Отпустить меня не хочет родина моя.

Б-
Барышня - Крестьянка

Значит пора на родину👍🙂

Аркадий Южный

Нет! Я эти деревенские секреты и в городе найду)))

Виктор Ш

А потом возвращайся и соц шаблоны там не забудь!

Б-
Барышня - Крестьянка

Можно совмещать: природа - город, с шаблонами и без))

Aлександр Кузьмин

"долгое время" - это до вечера или до пенсии ?🤔

Б-
Барышня - Крестьянка

Кому-то до вечера хватит, а кому-то после пенсии и до посинения😉))

Ал
Александр

деревня вся состоит из социальных шаблонов

Марго Беккер

Неет, но у меня и здесь хватаает Прирооды

Инна Приходько

Тянет в последнее время. И очень сильно.

Те
Тень

В лесную избушку где нет паразитов😎

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А города разве не бывают на природе ?

Б-
Барышня - Крестьянка

Бывают, чаще маленькие)

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы тоже живем в городе , 600 тыс , человек , рядом река , парки , посадки

Ал
Александр

Тянет, вот собираюсь там купить дом.

Б-
Барышня - Крестьянка

Круто! 😊 Какая область России нравится?

Ал
Александр

Краснодарский край

Б-
Барышня - Крестьянка

Здорово! Свой виноград вырастите))

Ал
Александр

Обязательно, а вино я обожаю белое полусладкое

Ел
Елена

Природа не обязательно деревня

Б-
Барышня - Крестьянка

Долгое время в дикой природе не каждый захочет))

Вл
Владимир

🖼 Хорошо в деревне.

Анжела Никулина

Не тянет. Но природу люблю.