-Я Мойша, -Не Еврей.

obsuzhday.com/5223221 . Уберите припадочную,с майдана сбежала.разжигает национальную рознь

Ответы
Александр Гусев

С этой молодой девчонкой уже ничего не сделать. Её 30 с лишним лет воспитывали в ненависти к русским и к России. Вбили это в голову с молоком матери. Она не знает другого, не знает настоящую историю своей родины, своего народа.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да, похоже что в башке комбикорм

Ми
Михаил

А зачем..Таких миллионы.спорить с упоротыми бессмыслено.Их надо просто на работы посылать.А вот на какие работы вот в этом вся мудрость.

Лара Ларина

да то ж, похоже виктория перелогинелась...в Торговый Центр -ТЦ 😆😆😆 она здесь почти у всех в чс....😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

Во, бля, я её допек, меня в ЧС кинула.правду не хочет слышать. не ндравица

Лара Ларина

не нравится ей...достала всех унитазами своими....😂😂😂

Кс
Ксения

От того что вы написали ничего не изменится так что это крик души о помощи!)

Сэр Ёжик

Не гони Иваныч. Очень интересно с ней общатся. Она же зомби голимый, и методичку их обновлённую чётко читаю.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да ради бога, если для прикола

Наталия

Кастрюля голову сдавила с Майдана, не трогайте, больных не трогают....

Елена Сергеевна

Да просто не общайтесь, тут полно таких... Всех же не уберешь...

Нурия Шагабиева

Почитала ее комменты . Очередной ципсошик наверное.

Нурия Шагабиева

Да , верно.

Владимир Николаевич

В службу поддержки писать бесполезно, там все модераторы из ЦИПСО.Как и в Спрашивалке, как только я там схватился с бандеромразью, так меня сразу выкинули

Нурия Шагабиева

Я в спрашке давно не была , как то зашла , там русских считают по пальцам и мне стало прротивно и ушла.

Ча
Чака

да ладно пусть будет... а то пожать будет не над кем)

Владимир Забродин

кто же её уберёт если она из команды алминов

Пётр Хамов

Фотку пусть свою выставит гнида ЦИПСОШНАЯ

-Я Мойша, -Не Еврей.

они никогда своих не выставляют.

Пётр Хамов

сцуки только брехать и могут,а как за слова ответить ,так нас то за шо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Натура такая,хохляцкая

Пётр Хамов

поганенькие людишки

Бока. Headhunter

Фотка явно не её. Это тоже о чем-то говорит

Владимир Николаевич

Так эта тварь нацистская с Украины была.

Ла
Лариса

Я с ней немного подраконилась и в ЧС

The Мишка На Юге

А мне нравится- она такая забавная)

Владимир Николаевич

что забавного в нацистской тупой гиене?

Татьяна Морозова

убирала ...она поменяла данные...

Ал
Александр

есть тут и похлеще тетеньки

Ва
Валерий

укропы тута все разжиают

Igor Fedaev

О я с ней сейчас воюю !🤣

Igor Fedaev

Чёт пропала , а что с неграми ?☺️

-Я Мойша, -Не Еврей.

В украине пленных наемников негров поймали

Igor Fedaev

Чёт не слышал, а откуда наёмники ?

-Я Мойша, -Не Еврей.

Гвинея-Бисау.Гарные хлопцы.

Igor Fedaev

Я думаю им яйца отрезали или пожалели ?☺️

Al
Ali

они там все ..майданутые

Пан Стефа́н

😂😂😂