Лидия Михайлова

Я хочу посмотреть Матильду.

Ответы
Владимир

И правда, интересно! Столько шума вокруг! Было много шума вокруг новой киноверсии пьесы Радзинского "104 страницы про любовь." Фильм "Ещё раз про любовь" с Татьяной Дорониной в главной роли был явлением. А ремейк лучше было не смотреть.

Виктор Киселев

реклама -дай бог каждому фильму такую....непонятно, как можно быть против просмотра и показа не видя то, что хочешь запретить...

Лидия Михайлова

Мне интересно, почему Поклонская топит Учителя.

Виктор Киселев

пиарится с одной стороны, с другой ума (заднего) палата...но больше пиара...

В М

думаю, каждый умный человек должен вначале узнать предмет дискуссии .. а если наоборот..

Маргарита Гракович

вы правы почему ее смотреть нельзя а порнуху по всем каналам можно

Валерий Петрович Голенев

Ничего там хорошего нет и зачем ворошить прошлое выдумками о царе

-Я Мойша, -Не Еврей.

а ,что? ещё пиратской копии нету в ютубе?

Nikolai Kost

Оперетту? Интернет или театр

Евгений Абрамов

передачу посмотрели

С(
Святослав (Лариса)

А кто мешает хотеть?

Владимир Шипицын

В рифму подходило

Влад..

Иди и смотри .....

Никифоров Валерий

Ксешинскую ?

Людмила Ваулина

посмотрите.

Юрий Малиновский

Кто мешает?

Nikola Mahkov

ХОТИ..