Алла Александровна

Если бы Вам предложили роль в кино, какого героя хотели бы сыграть ?

Ответы
Виктор Кузнецов

Я не хочу быть всю жизнь лжецом и играть роли, для обмана народа. Это лукавые люди, их души куплены за те же тридцать серебрянников и ложную славу. Грешники всё это. Самые лукавые и наглые нехристи. Я их люблю, но общаться с ними не хочу, слишком возвышаются и от них лишь зло.

Ви
Виктор

Хороший вопрос. Если фильм о гражданской войне интервенции приморского края то исключительно положительного героя. И желательно о боях в районе озёра Гусева

Алла Александровна

Мужчины все хотят играть в военных фильмах.

Ви
Виктор

Незнаю . Помнишь песню . Рисуют мальчики войну.

Алла Александровна

конечно помню....

Ви
Виктор

Ну вот видишь. Ты сама ответила на вопрос

Алла Александровна

но по настоящему воевать никто не хочет...

Алексей Миркин

Пирата или покорителя космических просторов.На днях,кстати,песню нашёл .

Алла Александровна

Интересно правда

Митёк

Достаточно трезво отношусь к своему амплуа.... Или не очень трезво..😙

Синигами

карлосана с.двустволкой на крыше и диким криком ГДЕ МОЙ МАЛЫШЬ ебучие пидара?

Вечно Жрущий Черновод

Фем-версию Ньюта Саламандера в х/ф "Фантастические твари и где они обитают".

Владимир Горелик

Я уже много чего играл.Уже не хочу. сейчас скорее всего Санчо Пансо

Алла Александровна

Снимались в кино?

Владимир Горелик

театр

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ПРЕДЛОЖИЛ БЫ РЕЖИССЁРУ ТРИ СЦЕНАРИЯ ПО СВОИМ КНИГАМ!"

Максим Князев-Анархист

Сталина, хочется сказать, ты демократ?, расстрелять.

Роман Николаевич Силантьев

"Председателя", хотя её прекрасно сыграл Ульянов.

Алла Александровна

Классно

Алексей Никифоров

Никакого. Каждый должен заниматься своим делом.

Рифат Якупов

Гл.героя из фильма "Законопослушный гражданин"

Рашит Валиев

Мы и так, каждый в этой жизни играем свою роль.

Николай Новиков

Гитлера,я дома такой исполнитель роли 🙂 🙂 🙂

Ольга Ивкина

Лучше всего их меня бы получилась пиратка.

Евгений А.

Не знаю. Не мечтал играть в кино героя.

Виталий

Мне ни когда не хотелось играть героя

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Сейчас уже только бабу ягу без грима.

Алла Александровна

🤗ну что Вы так...

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Срарая и страшная уже.

Алла Александровна

Красивая женщина, не наговаривайте на себя.

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Хотела сниматься в кино. Занималась танцами, Ходила в драмкружок, пела.Рисовала. Писала стихи. Судьба распорядилась подругому. Сейчас бы доярку сыграть и то ладно.

Алексей Богданов

Сергея Сергеевича Паратова.

Вячеслав Шитлин

За хорошие деньги - любого!

Алла Александровна

правильно👍