Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что если нечаяно облить кофем или чаем с утра своего человечка когда несешь завтрак в кровать, а она сладко спит, у вас было такое ?😜🤭🤭🤭

–3
Ответы
С К.

Фу! Терпеть не могу в постели есть!!! Что за романтика??? Открываешь глаза, он с подносом. Ты встаешь, тебе надо в туалет!!! Идешь в туалет, потом снова в постель, чтобы позавтракать??? Глупость несусветная!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нууу дааа они до сих пор рсзркшают страны снг технично а наши ожиревшие у кормшки ничего не видят

С К.

Не видят и потакают!!! Куплены!!!!
А теперь мода на короткие штанишки... Идет молодежь... А щиколотки аж синие от мороза и холода... Это значит, что скоро мы получим людей поголовно с больными ногами... В народе говорят, "сядут" на ноги.... Вот и всё...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Должно пройти полная перегрузка сознагия людей чтобы алаптирлваться в реалям что нужно для человеческого ьлага что нет, пройти через осознание, многие умрут даже не поймут зачем жиди на плпнетн земля а что оставили плсле сеья?!....

С К.

Мы этого не увидим!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа, научная фантастикп из оазных фильмов становится реальностью 2020 год ее отчетливо показал

Маленький Будда

...ВАЖНО... ПРОСИМ всё прогрессивное человечество ПРОГОЛОСОВАТЬ...ТОГДА ФИЛЬМ ПОПАДАЕТ НА СОЧИНСКИЙ КИНОФЕСТИВАЛЬ...
https://fest.emprod.ru/movie#5768

Вадим Иванов

Кофе в нашей молодости был ДЕФИЦИТ и пили его редко и осторожно, за столом и "по случаю". А сейчас, увы, низзя, здоровье не позволяет...

Елена Фрицлер

ага, час, кофе или чай в кровать, нефиг делать, все дела связанные с этим на кухне, иж ьы цацы, взяли моду в кровати кофейничать

Лю
Любовь

Неее, я б не рискнула, 2 метра почти роста, как бы соскочил, тут куды бежать и где пятый угол искать, пущай на кухне лопал бы)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

нууу мужик не когда неподнимет на свою любимую руку это исключение из правил

Лю
Любовь

Так я щутю так, но ор стоял бы ой да, да) мой чтоб не случилось, всегда говорил, ты моя жизнь, а меня без жизни нет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

я понял)))))))))

Лю
Любовь

Умочка, доброй ночи🙋‍♀️

Александр Мезенцев

Не было,но тут мыслей не много...Я думаю в ответ услышишь всё или даже больше,чем ты себе можешь представить.

Ол
Ольга

Поэтому и прием пищи рекомендуется принимать за столом в специальной отведенном месте)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа

Ир
Иринтер

Будет потом чем заняться весь день: мыться, стираться, заклинивать пластырем ушибы 🤣

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Тосно😅😂🤣

Св
Светлана_Светлана

Не, я не ем в кровати - не стерильно. И другим не ношу в кровать еду. У меня все строго.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Супер

Николай Скороходов

..дикость . кормить в постеле здорового человечка..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Полностью согласен с вами

На
Наталья

)))))))))

вс
валерий сонин

лишь бы не кипяток ....а стирать то всё равно тебе

М.
Медвед ...Алешка

Ну так можно получить заряд бодрости ну дня на 3

На
Наталья

Зато сразу поймёте Ваш «человечек» или нет…)))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

а маты потом🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

А потом… все от Вас зависит …

Руся S.t.a.l.k.e.r.

дааа)))

На
Наталья

😊⛵

Отто Фон Штирлиц

Было... отстирывать долго ...если без жертв...

..

Нет. Завтрак в кровать это не гигиенично.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа не понимаю этого прикола

Александр Ревнивцев

никогда - сама ходила за завтроком

Ав
Автор

это то самое когда добро на говно

Толя Попов

😲...............огребешь☝️😩...........😝

Марина Трошина

Человечек обычно сам приходит .

Qqqq Qqqqq

тут главное громко не смеяться