Далеко Не Идеал...увы(

Романтическая любовь у человека - одержимость не только очень сильная, но- по сравнению с партнерскими отношениями других животных- довольно длительная?

Ответы
Леонид Шестаков

сравнивали, небось, с кроликами... нет, чтобы с волкам, лебдями, скорпионами... там, где"любовь" до конца жизни, в прямом смысле этого слова....

Далеко Не Идеал...увы(

Я думала об этом. Там инстинкты. Видимо, что то на генном уровне.

Леонид Шестаков

а у нас не инстинкты... смешно, право... некотрые, которые ждут, пройдёт любовь или нет и не подключают мозги и волю свои, чтобы её сохранить... по несколько раз заводят... шашни...🧐

Далеко Не Идеал...увы(

Смеяться право не грешно над тем, что кажется смешно)

Владимир Харченко

по сравнению с партнерскими отношениями других животных-ВЫ ЧТО СЧИТАЕТЕ СЕБЯ ЖИВОТНЫМ?

Далеко Не Идеал...увы(

Человек- часть животного мира. Отрицать это глупо

Владимир Харченко

ДА ГЛУПО ЭТО ВСЕ -ТЕПЕРЬ ЧТО СТАНОВИТЬСЯ С НИМИ НА ОДИН УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ

Viktor Dratch

У ЛЮДЕЙ И ЛЕБЕДИНАЯ ВЕРНОСТЬ ...ТОЛЬКО В СИЛУК СЛОЖИВШИХСЯ ОБСОЯТЕЛЬСТВ.

Далеко Не Идеал...увы(

Про лебедей я ещё не прочла

Пётр Небылицин

У человека осознанные отношения, у животных преобладает инстинкт

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да... У человека там много всяких других заморочек)))

Видмет Лапатыч Бизульо

У птиц она вааааще почти навсегда.

Далеко Не Идеал...увы(

Моногамность мозга обусловлена тоже разными птичьими заморозками)

Видмет Лапатыч Бизульо

Мой моск е**т кто попало. Какая там моногамность...

Ка-Валерчик Гузенко

Скорее мечтательная ! И это гут .

Далеко Не Идеал...увы(

Пишут- романтическая

Ка-Валерчик Гузенко

Ну романтика и есть мечта !

Далеко Не Идеал...увы(

Как то так...

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооот !

Татьяна

это влюбленность а не любовь

Татьяна

вот

Татьяна

ок

Valeriy Sonin

ПОКА НЕ ПРИЕЛОСЬ И НЕ ПОЯВИЛОСЬ ЧТО ТО НОВЕНЬКОЕ

Татьяна

конечно

Борис Иванович Гурчев

Не всегда...

Далеко Не Идеал...увы(

Змеи романтичны?