Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Разве не ЧУДО наше тело!? Откуда клетки знают , что им делать каждый день, ведь их у нас около 100 триллионов и почему вдруг они начинают перерождаться ?

Ответы
Александр

У нас есть один "капитан" - душа и куча старпомов. Египтяне считали что душ у нас было три. И вашем вопросе заключена величайшая загадка: как нематериальная душа управляет материальным телом. Очевидно мозг и является этим адаптером.

Екатерина

мозг ретранслятор ТОГО что за ним!

Александр

Вот и я так думаю

Александр

ага.....я ещё слышал что каждая клетка это вселенная в миниатюре........что то вращается во круг ядра со скоростью 100 биллионов в секунду.... во как

Екатерина

Супер! Давным давно Гермес сказал: "Как вверху, так и внизу"...

Александр

наверное......)

Vитя@Zь

Вы с таким увлечением наблюдаете за ними......,что же там такое происходит?

Екатерина

с ними происходит до того как...

Vитя@Zь

Движение до того как...

Алексей

Значит_не совершенно.В противном случае не перерождались бы.

Екатерина

Значит что-то в поведении...не все болеют онко...

Владимир Забродин

Потому что они под строгим контролем нашего мозга.

Екатерина

но не нас)))

Владимир Забродин

Нет, конечно. Человек сам не имеет возможность контролировать все процессы в его организме. за это несёт ответственность мозг, работу которого мы ещё так плохо знаем. Многие из нас даже не умеют общаться со своим подсознанием.

Екатерина

разве мы можем поверить, что столь слаженный механизм мог так просто сам организоваться?)))

Владимир Забродин

Катя, даже не пытайтесь! Лучше оставим всё как есть!!!!😁

Екатерина

)))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если это делать каждый день по неволи запомниш

Екатерина

что делать?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Клетки знают что им делать каждый день

Галина Мазяркина

Я всегда удивляюсь как устроен наш организм.

Гук Игорь

от тонкого к плотному, духовность запустили

Екатерина

как в тайных знаниях объясняется работа тела....по поддержанию в нем жизни?

Гук Игорь

дух,душа, тело по простому

Екатерина

работа эфирного тела...

Гук Игорь

а в эфирное откуда, из астрального, ментального.........

Екатерина

эфирное также материально...как и физическое....

Гук Игорь

да, только менее плотное

Сергей Некрасов

Конечно-Чудо...🙂 🌹 🌼 💐

Владимир

проблема с управляющими системами

Алла Аа

Образ жизни и выживания у клетки.

Екатерина

это то и непонятно...

Алла Аа

Такая программка у них.

Екатерина

а кто вложил такое ЧУДО?

Южный Кот

исключительно с Его подачи...

Екатерина

УДИВИТЕЛЬНАЯ АРХИТЕКТУРА СОЗДАТЕЛЯ!

Южный Кот

и постоянная энергетическая и информационная поддержка

Екатерина

как часть ВСЕЙ СИСТЕМЫ!

Виктор Дудинский

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!

Nikola Mahkov

-особенно стволовые!--

Марат

Командиры нужны, ДНК.

Iraida Anuhina

наверное от мыслей

Екатерина

Разве мы думаем, что каждой клетке надо делать? нам бы всех наших мозгов не хватило)))

Геля Тучкина

Матрица))

Бактыбек Сагынбеков

да, верно