Yra Kozlov

общество разделилось на тех кто считает что без нынешнего вождя е.р. на троне. РФ с колен конечно же так стремительно никогда бы не поднялась. Ну а что бы встать в полный рост ей понадобиться еще. всего лишь каких то 40 лет. И на тех кто считает что благодаря ему РФ вознесется благополучно в рай вслед за СССР. Как вы считаете зависит ли от личности судьба государства .личность ли имеет действительную власть в стране. и вообще кто сейчас рулит страной ?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

...роль личности в истории ... Вам мало примера с Горби и Элцына..

Yra Kozlov

вы считаете что если бы не было горби . мы до сих пор за колбасой в очереди стояли. ? если бы не было ельцина не было бы беловежской пущи? Не было бы Путина мы бы до сих пор застряли в 90х а 15 братских республик в это время жили бы как сейчас живут с компами и айфонами . с достойными пенсиями.

Николай Скороходов

..считаю...

Yra Kozlov

хорошо что другие народности так не считают и вовремя свалили и сваливат.остовив вам свободу фантазии.и ксперимента

Ав
Автор

счас уже на такие вопросы ответы опасно давать..можно влететь

Yra Kozlov

фашизм наступил?

Ав
Автор

долбоебизм наступил..но все орут друг на друга ..фашист

Ан Ми

Страной рулит кучка олигархов через назначенную "шестёрку"

Yra Kozlov

причем тот же постылый западный алегархат

Toni Gudini

этой страной рулят чужие дяди! Ты что с луны свалился?😁

Yra Kozlov

догадываюсь

Константин Котиков

Естественно , достаточно вспомнить Ельцина и Горбачева

Александр Чайка

все идет на самотек под видом бурной деятельности

Дима Кузнецов

роисся вперде.с колен встали епт .и крымнаш

Yra Kozlov

и на жопу сели

Далеко Не Идеал...увы(

Роль личности в истории

Константин

Ну вот личность какая то клетка в одной шестой части яблока. Сильно ли она влияет на развитие всего яблока?

Константин

Да. Может яблоко стать скукоженным с одной стороны. Но весь процесс яблоко пройдёт полностью. Рождение, развитие, опадание, и сгнивание....

Далеко Не Идеал...увы(

Я как то не очень сейчас понимаю, о чем Вы

Константин

Разговор был о влиянии личности в истории страны. Я вам привёл аналогию с яблоком.

Константин

Не у всех есть образное мышление. Бывает. Многие даже и Конституцию РФ и Конституцию СССР никогда в своей жизни не читали. А о политике любители поговорить...

Юрий Лагун

Имеет! 🖼

Yra Kozlov

офицеры юстиции у нас такого не опубликуют

Юрий Лагун

Я не юстиция. Боевой офицер. Иногда участвовал в различных событиях в странах Северной Африки...

Yra Kozlov

я вижу. я про других

Сергей Бочков

конечно зависит.

Yra Kozlov

от тех кто вокруг него не зависит?

Подрыв Устоев

Зависит. ВВП.

Yra Kozlov

на украине от зеленского много зависит?

Подрыв Устоев

Украина под внешним управлением. Там посол США всем рулит.

Yra Kozlov

во всем мире так .ну и в россии так же. путин зависит от международного алигорхата. рассия двадцать лет уж как продана за гарантии безопасности бандитского руководства. международному капиталлу. исключения. Чуч хе и товарищь Си

Ир

Зависит...

Yra Kozlov

значит он один землю китаю разбазаривает и лес продает

Ир

Землю кидать умеют многие.. а осуществлять внешнеполитическую деятельность -нет!

Yra Kozlov

после такой бурной деятельности ему вышка светит .по конституции. если он ее окончателье в сартире не замочит

Ир

Кого? Господи вы о чем, юноша?

Yra Kozlov

об истории

Олег Исаенко

капиталы

Yra Kozlov

в том числе и мировые

Yra Kozlov

к кому тогда по вашему отойдет сибирь и дальний восток. китаю .японии или америке?