Tu
Tutby

Люди,а если над вопросом подумаете больше секунды? .... Гарантирую - будете приятно удивлены. Всем привет, и полезного времяпровождения! 😘

Ответы
Io
Ioan

Одна семейная пара возвращалась с похорон дяди Джорджа, прожившего рядом с ними двадцать лет. Он был таким занудой, что едва не разрушил их семью.
— Хочу тебе кое-что сказать, дорогая, — сказал мужчина. — Если бы не моя любовь к тебе, я ни дня бы не терпел твоего дядю Джорджа. Извини, но хорошо, что он наконец-то отправился в мир иной.
— Моего дядю? — в ужасе воскликнула жена. — Я думала, дядя Джордж — твой дядя!

Tu
Tutby

я уже поняла, что Вы мой благожелатель. ))))

Io
Ioan

Он был наглецом и в первый вечер знакомства предложил ей заняться сексом. Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, ох…л!?»

Tu
Tutby

и то, что Вы наглец я тоже поняла. )))

Io
Ioan

)))))а про себя напиши)))))

Tu
Tutby

читайте вопросы и ответы. Мне скрывать нечего, как и своё лицо. ))))

Io
Ioan

Но девушка попалась скромная и поэтому ответила: «Ты чё, ох…л!?»

Boris Shyolkov

🤓 😇 👖 👚 👔 👗 👙 ⛑️ ☂️ 🕶️ 🦋 🐛 🐝 🦋 🐜 🕸️ 🐍 🌵

Tu
Tutby

ну, всё обеспечил!!!!! теперь и на работу ходить не надо! 🙂

Дядя Миша

Я иногда по минуте думаю. Всё взвешиваю, раскладываю по полочкам. А потом пишу ответ или прохожу мимо.

Tu
Tutby

👍 🌹

Том

Над некоторыми вопросами приходится думать больше месяца. И первый ответ редко удачен

Tu
Tutby

нет. Может быть пару особо назойливых и бестактных.... Одну выпустила на свободу. ) Я уже привыкла, что "не так страшен чёрт, как его малюют." ))))

Том

Спасибо за совет. Я здесь только третий день, так что еще только осваиваюсь

Tu
Tutby

поначалу меня всё здесь шокировало. Я теперь я поняла что к чему. Не всё здесь на первый взгляд так, как кажется. )

Том

Да, похоже на второй тоже

Tu
Tutby

🙂

Николай Кожевников

Чем! что есть мозги или что можешь ими ещё и думать!👍

Tu
Tutby

👍 😘

Владимир Свердлик

Больше секунды будет уже не ответ.а рассуждения...

Tu
Tutby

вот именно. Иногда очень полезно порассуждать. )

Владимир Свердлик

Порассуждать это уже другая тема от вопроса.

Карина

И вам полезного времяпровождения 👍🏻

..

Подумал. Удивился. А мне это надо? 🙂

Tu
Tutby

да не вопрос. )

Александр

Хорошо,попробуем)) и Вам всего доброго.

Mari Man

Думать?Голова для того чтобы ею есть)

Mari Man

Он чего великий-потому что раньше жил,а тут шо не ляпнишь)))-оказывается уже кто то сказал)

Tu
Tutby

Зиедонис - не великий, а латышский поэт и писатель. Просто пишет, как думает, а думает, как пишет. )

Mari Man

Таких глубоких познаний как у тебя у меня нет,до тебя мне далеко)

Tu
Tutby

🙂 Еще не вечер!

Mari Man

)

Бесик

Смотрю на Вас... И водки не хватает.

Бесик

Мозг все выносят. Хоть бы кто занёс!

Tu
Tutby

😀 👍 Я - пасс. Сдаюсь. С мужчинами не спорю.....

Бесик

Всю жизнь мечтал... Ну, вот и домечтался.

Tu
Tutby

😘

Бесик

Твоя улыбка завлекла,

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не хотца долго думать экспронтом

Tu
Tutby

хороший экспромт, как правило, подговлен заранее. )))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

яесли ток ходу что взбредет

Tu
Tutby

похвально! )

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а вы ведь тож так

Tu
Tutby

да, мысли посещают как-то сами собой. Ассоциативно.

Тюлень Любви

час думал - нифига не удивлён😉

Tu
Tutby

видимо, не над тем думали. ))))

Тюлень Любви

всё возможно

Андрей Куцаев

Больше секунды ? Не пробовал .

Св
Светлана

оригинально но не поняла

Ка-Валерчик Гузенко

Не вопрос ! Где вопрос ?

Ка-Валерчик Гузенко

Со всеми ! с вами в частности .😉

Tu
Tutby

вопрос на засыпку. А если бы фото было страшненькое - общались бы? ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Да тут дамы сперва вставляют аву с собой на расстоянии . Потом меняют на поближе ! Когда контакт налажен . Я что обязан жениться ?😳

Tu
Tutby

я далека от таких ухищрений и планов. ))))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну и правильно !

Ирина

Спасибо! Взаимно!))))))))

Galina Sheina

Слушаюсь и повинуюсь!

Татьяна Еременко

Доброе утро Танюша!!!!

Tu
Tutby

🌹Привет, привет! Рада видеть! 🙂

Татьяна Еременко

Я тоже рада вас видеть!☺️

Tu
Tutby

😘

Vavan Speed

Привет, привет 🙂

Tu
Tutby

"Ты...подумал больше секунды? " ))))

Vavan Speed

Меньше

Tu
Tutby

😷

Vavan Speed

🙂