Kirill F.

Ваше мнение о фильме 50 оттенков серого?

Ответы · страница 3
Наталья Тюленева

Книгу не читала... а фильмм можно один раз посмотреть, не больше...

Сергей Богданов

Не смотрел, но в техническом зрении минимум 256 градаций серого....

Фатима Фатима

Все ждала чего действительно ценного для души и сердца. НИЧЕГО...

Яг
Ягуся

Ужасно не интересный фильм , особенно после прочтения книги !!!!!!

Amili Ride

Весьма своеобразный на один раз фильмец ..ничего выдающегося...

Леонид Шестаков

У Badcomedian-а есть обзор на этот фильм, и с его мнением я согласен)))

Галина Богинская

мне понравился.Всегда интересовала тема БДСМ.Но я не любл боль

Светлана Мурадова

Ничего выдающегося , распиаренный фильм о не здоровой психике

Со
Соня

Мир взаимоотношения между женщиной и мужчиной, всегда сложен

Ирина

Какая то чушня.еслиб он был бы бедный она бы с ним не дружила.

Ал
Алексей

Раз посмотреть сойдёт. ПосмотритеQ:Загадка женщины. Франция.

Наблюдающий Из Нло

хрень какая-то... так и не смог посмотреть полностью, скучно

Д*
Дмитрий* * *

а чё там? не смотрел. да и название так себе.. фильм цветной?

Елена

Первый фильм не понравился, а второй и третий -интересные.

Марина

Слишком много шума было, слишком модно, а я толпу не люблю)

Максим Белов

Все говорят, но не видел, только одно название не нравится

Ан
Анна

Книга намного интересней,фильм мне вообще не понравился

Ирина Славянка

Я книгу читала,а Вас волнует именно режиссерская работа?

Юл
Юлия

Книжку читал лет 10 назад весь офис, фильм обосрали все)))

Марго Беккер

не зырила книжку прочла-слиишком много секс-извращений