Крутой Парень

А Вы когда нибудь слышали как звучит женщина? Нет, не поет, а именно звучит. А как прелестно звучит девушка. Это не сравнить ни с чем в мире и даже во вселенной. Вдыхать аромат ее губ и пальчиков, вдыхать каждый ее изгиб. Тот кто не любил никогда, не услышит этот приятный сердцу звук. Только немногим удается этот звук услышать сердцем и душей

Ответы
Marina Nekrasova

рада за вас...вы истинный романтик..таких уже почти и не "делают".👍

Крутой Парень

Спасибо

Диана

Женщина - как пьянящее вино... Чем старше, тем выдержаннее и слаще...

Крутой Парень

Что угадал ахаха 😊

Диана

Чего угадал?

Крутой Парень

Что какой. Тебе цветы 🌹 Нравится

Диана

Ну да

Георгий Куриленков

однако-эстет

Итак.....звалась Она Татьяной

хм...

Игорь Фолимонов

Эээ