Егор Громов

Толерантны ли вы? Не кажется ли вам, что пропаганда ЛГБТ сообществ это совсем не нормально, и нужно срочно лечить этих людей?

–2
Ответы
Лариса Виткалова

Дал Бог или Матушка Природа женское или мужское тело - это испытание души! Надо беречь то, что Бог дал. Надо хранить свою душу от скверны! Это человеческие гермафродиты пусть определяются... Это к ним мы должны быть толерантнее. И нельзя портить молодёжь этой заразой, позволяя глупой молодёжи всякие извращкния. К сожалению, мозг, мировоззрение человека, его личность развиваются только к тридцати-сорока годам, а половое созревание от шестнадцати и позже - у всех по-разному... и современные тенденции, которые нам навязывает Европа и США ведут к развращению молодёжи, чтоб отвлечь её от интеллектуального развития! Им выгодно, чтоб большинство были тупыми рабами... Мозг слабо развивается, когда настраивается на сексуальные отношения! Все знают по себе, что даже платоническая любовь отвлекает от учёбы!) А сексуальные отношения отнимают ешё и время учёбы!!! Молодым усваивать школьный материал некогда!

Егор Громов

Точно)

Максим Jw

В книге «Гомосексуальное поведение» («Homosexual Behavior») объясняется, что среди гомосексуалистов «царит страх перед межличностными обязательствами, близостью или ответственностью... Жажда безличного секса иногда приобретает просто маниакальный характер. Некоторые из таких гомосексуалистов имеют по десять и более сексуальных контактов всего за один день или вечер». Можно ли такое разнузданное поведение назвать здоровым? Не является ли оно, скорее, патологическим и порочным? Ведущие такой распущенный образ жизни — несомненно «рабы тления» (2 Петра 2:19)

Михаил Гехт

Дьявол в деталях: если толерантность в том, чтобы не отлавливать их в их квартирах, когда они доставляют друг другу удовольствие, не нарушая закон и здоровье. То да, я к такому терпим. А если речь о равенстве пропаганды садомазо, однополых и прочих специфичных отношений в СМИ, школе, на улицах и пр., то нет, «такая терпимость нам не нужна». Как только это перестаёт быть личным делом, это становится общественной проблемой

Ирина Масленицына

Не надо их лечить. Когда-то люди проявляли нетерпимость к неграм, и предоставление им равных прав казалось чем-то ненормальным. А до этого нетолерантность толпы ощущали женщины, считалось, что они от природы глупее мужчин, а в средние века и вообще сомневались в наличии души у женщины. А насчёт религиозной толерантности я вообще молчу. Так что -- давайте просто оставим этих людей в покое!

Людмила Кильдей

Я толерантна. Но при этом считаю что участники гей-парадов и прочие пропагандисты являются дважды извращенцами.Во первых и так всё понятно, но это их личные половые трудности. А во вторых есть такое отклонение - эксгибиционизм. Зачем вовлекать посторонних людей в свою половую жизнь?

Анна

Нет,их незачем лечить. Хотя я и считаю что это темы надо просто не обсуждать. Принять законы по всему миру что обсуждать сексуальную ориентацию или заявлять о своей не стоит. Каждый имеет право быть таким,как хочет,главное не заставлять такими быть других

Егор Громов

Про Нюрнберг не правильно прочел, извиняюсь. Но все же, если зачем эти все парады, пропаганда где либо, я про этот сорт говорю, то что здесь без лечения не обойтись. А те кто сидят и не пропогандируют этого всего, к ним претензий не имею..

Егор Громов

А конкретно к разным их акциям

Анна

А вот именно потому что есть ещё те,кто считает что их надо как то изолировать или ещё как то угнетать. Я согласна,что парадов этих слишком много, лучше всего было бы перестать поднимать эту тему на любом уровне. Хотят жить вместе два человека- пусть живут и воспитывают ребенка. И никому не должно быть дело какого они пола. Что касается агрессивных товарищей,которые за что нибудь бороться ( притом не важно за что именно),ну их надо рассматривать как обычных хулиганов

Егор Громов

Есть в этом правда. Спасибо за ваше мнение

Анна

🌹

Stervochka

Тут американец высказался,что:" Я супернатурал и мои предпочтения не уважают ". Я его понимаю, потому ,что нетрадиционная ориентация до 1999 в классификации ВОЗ являлось психическим заболеванием. Я за нормальные биологические предпочтения.

Оксана Алферова

Каким образом? Электричеством? До сих пор никто не знает природу возникновения сексуальных пристрастий, кроме околоприблизительных предположений? На какой стадии Вы можете определить, что есть отклонения в развитии, скажем?

Константин

В Китае лечат. И довольно успешно. В Китае принято это считать психическим заболеванием. И лечат принудительно до полного излечения.

Оксана Алферова

Зашибись. Думаю, что эфеект примерно такой же, как при лечении синдрома Дауна

Константин

Китайцы умные. Иначе их не было бы так много.

Сергей Остёрский

Лечить не надо, пусть имеют кто, как, куда и в какой позе хочет. Только не надо из этого устраивать шоу. Вот это уже отклонение.

Галина Мителкина

Отношу всех лгбистов к извращенцам.Многие к ним примыкают, как дань моде в нынешнем течении жизни. Сейчас надо внушить всем, что - это нормально. Это своего рода - социальная революция: не принимаешь - еретик! На костер!

Лева Правая

Это богопротивное дело. Нет толерантности ко всякого рода мерзостям, направленным на истребление рода человеческого. Раньше за это судили и были реальные сроки и неблагоприятные последствия. Ненавижу.

Егор Громов

Девушка, я с вами очень солидарен! Наконец-то хоть кто-то упомянул бога! Спасибо за ваш комментарий!🤝👍

Анна Гро

Лечить их бесполезно. Они ТАК устроены... Их просто не нужно замечать и обижать - она не виноваты, что сделаны ТАК.
Но любую рекламу, пропаганду, даже просто привлечение внимания нужно жестко прекращать.

Сергей

Толерантностью прикрывают трусость.

Егор Громов

Это точно🤝

Анна Гро

Толерантный - это в переводе с какого-то - мертвый!!!!
Чего от нас требуют? )))

Светлана Мариева

Пропаганда это распространение идей и убеждений. А ориентация – это не идея и не убеждение. Заставить кого-либо изменить ориентацию, словами, или демонстрацией рисунков однополых пар не возможно.

Екатерина Усова

Толерантна -да. Пропаганде- нет. Мы не караем за то, что кто-то уродился с дефектом и готовы это терпеть. Только не заставляйте меня любить патологию и не выдавайте испорченные гены за вариант нормы.

Се
Семён

-Абрам Исаакович, почему вы решили покинуть Россию? -Из-за отношения к геям. -А в чём проблема? -При Сталине их сажали, при Брежневе лечили, сейчас это норма. Боюсь, что дальше станет обязательно...

Ярослав Русланович

Я абсолютно не толлерантен. Считаю, что их нужно не лечить, а исстреблять, либо создать для них отдельную резервацию на каком-нибудь необитаемом острове и ссылать их всех туда, принудительно.

Егор Громов

Солидарен🤝🤝🤝

Ярослав Русланович

Но остров всё же крайняя мера, проще сжигать)))

Людмила Шинкевич

Я толерантна, я могу принять образ жизни ЛГБТ, хотя не поддерживаю, пропаганда ЛГБТ противоречит интересам здорового общества и должна быть запрещена государством, мое мнение.

Аг
Агафья

Одно дело не обращать на извратов внимания, а совсем другое позволять им усыновлять детей и навязывать им свои ' мысли' вплоть до изменения тем детям пола...это не допустимо.

Елена Якимова

Нет. Не толерантна. Особенно когда они всё это выставляют напоказ. Жили бы тихонечно. Шпилили друг друга что б их не видно было. И по хрен кто кого куда. Сатана им в помощь!!!!!!

..

В России они не приживутся, а там, что хотят то и пусть делают.. Катар, где состоится ЧМ по футболу заявил - Кто поднимет флаг ЛГБТ, будет сидеть в тюрьме. И Запад заткнулся.

Виктория Романова

Да, этих уродов надо лечить. Сначала их надо собрать в отдельном лагере, где-нибудь на севере Сибири и лечить трудом. На лесоповале или рудниках. И чем дольше, тем лучше.

Игорь Шепотайлов

Точно! Извращенцы и уроды нам не нужны! Пусть валят в толерантную гейропу, там это ценности!