Наталья Рождествина

Не бегай ни за человеком, ни за трамваем.Всегда придет следующий

Ответы
Наталья Маркина

всегда бывают исключения, а если это последний вечерний трамвай следущюий будет только утром а домой очень хочется

Нина

Я так всю жизнь и делаю. Женщина не должна бегать за мужчиной, ждать надо своего. А трамвай придет следующий.

Alex Torell

Да, несите в себе хоть толику гордости. Но это не значит, что за человека не стоит побороться. Порой стоит.

Надежда Шустова

бегать за кем то или чем то всегда противно и не выгодно

Ксения

😝 👍 поняла ждемс

Александр Голубев

Следующий будет не лучше.

Ла
Ларочка

КОМУ КАК ВЕЗЕТ....НИ КТО НЕ ЗНАЕТ НА ПЕРЕД.

Александр Голубев

Ну эдак можно всю жизнь прождать.