Александр Карабашев

Юморной вопрос--народ,признавайтесь кто откуда прибыл на этот форум ?--я к примеру прилетел из созвездия АльдеБарана и по зодиаку Овен,нахожусь здесь с целью изучения человеческой цивилизации и поиску своей овечки

Ответы
Я Вера

Меня странным образом вытащило провидение из моего уютного кресла. Провидение зовут Амиров Стас, одноклассник, который меня, оказывается, никуда и не приглашал и вообще забыл о моем существовании. А я слюбопытничала. А отсюда только вперед ногами выносят,похоже

Бегущая По Волнам

Да в принципе в процессе общения отвлекаешься от будничных дел. На форуме много интересных личностей и собеседников.🤔

Я Вера

Есть такое

Александр Карабашев

лично я если и собираюсь выйти отсюда когда-нибудь,то с гордостью на своих двоих подкашивающихся лапках

Нина Архипова

А я прибыла их кухни в комнату, включила компьютер, а там, откуда ни возьмись, какое-то предложение, кажется кто-то хочет пообщаться, кликнула и попала сюда. Теперь сижу, не знаю, как выбраться. Похоже на сказку. Вроде как заколдовали меня.

Геннадий Коновалов

А я лежу в пятой палате. Прошу перевести меня в шестую, там самый отборный контингент, говорят не дорос маразмом. А сюда пишу по тому что здесь собрались самые не нормальные люди.

Геннадий Коновалов

Нет, не слышал такого. Вот квадратный трёхчлен, знаком не по наслышке.

Александр Карабашев

этот говорящий писюн застрял на переходе при попытке сбагрить поллитра космического пойла контрабандистам

Геннадий Коновалов

А контрабандисты, неужели от самого Леонид Аркадьича!

Александр Карабашев

этот ушел в отрицаловку и не признается в связях с ними

Геннадий Коновалов

Наш человек!

Татьяна Зайцева

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 гигиги...я это-землянка😁 😁 😁 😁 😁

Александр Карабашев

похвально мадам

Татьяна Зайцева

можно просто-хозяйка

Александр Карабашев

Мадам-хозяйка

Елена Софронова

Мой покровитель, Бог Меркурий,
Давным – давно уж канул в вечность.
И восхваляет человечность
В кругу фривольных фурий.

Екатерина

Во во ,комплексам нет

Николай Дубинин

Очень хорошо , что вы прилетели с другого созвездия , теперь человеческой цивилизации есть кого изучать .

Марьяна Рабкина

А если телка (телец) уже нашла своего барана (овна), и просто хочет потусоваться без дальних прицелов.

Александр Карабашев

флаг им в руки и широкая дорога по жизни

Олег

А я вот из палаты №6 и жду когда вас всех сюда вернут ,скучновато стало когда вы все отсюда сбежали

Александр Карабашев

да мы только разомнемся и вернемся обратно в родные пенаты

Евгений Иванов

Я с Марса. Меня здесь забыли. Меня русские напоили, друзья думали, что помер, и улетели без меня...

Евгений Иванов

Вся аппаратура на корабле осталась.

Александр Карабашев

нужен ремонт

Евгений Иванов

Да ладно. Лет через 10 отправлюсь домой. Вроде. как будто я здесь умер.

Александр Карабашев

это все равно печально🐹

Евгений Иванов

Кому как...

Лариса Вараксина

Я Козерог прибыла подышать зимним воздухом и познакомится и подружится с интерестными людьми

Игорь Плеханов

Млечный путь. Изучение ценностией и мышления. По моему здесь нашел человечка подружку себе

Александр Карабашев

хороший ответ,поздравляю вас с приобретением

Игорь Плеханов

Вам желаю от сердца того же😉

Ирина Шамсутдинова

Альдебаран - ярчайшая звезда в созвездии Тельца, так что-то у вас с овцами непорядочек,

Галя Антонова

Я с Луны свалилась, по гороскопу Рак, ищу умных собеседников и получаю удовольствие

Александр Карабашев

Я охотно вам верю мадам

Надежда Тимофеева-Радаева

Я ЛОШАДЬ- БЛИЗНЕЦ, СВОЕГО КОНЬКА -ГОРБУНЬКА ИЩУ И СЕСТРУ- БЛИЗНЕЦА,А МОЖЕТ БРАТА.

Ольга Ивкина

Я из созвездия Орион помочь людям восстановить равновесие и гармонию на Земле.

Лидия Агабалаева

А меня выбросили с созвездия близнецов, говорят, пусть по земле поболтается.....

Лидия Агабалаева

А годков то мне сколько , не посмотрели?

Александр Карабашев

тогда только руку мадам--чтобы поздороватся

Лидия Агабалаева

Нате!!!

Лидия Агабалаева

Привет!!!

На
Наталия

Удачи в поиске. Ну что бы овечка Вас оценила.хоть фото свое поставьте.

Александр Карабашев

мадам--я овен с характером хищника(правда еще не знаю крупного или мелкого)

На
Наталия

И что? Каждому свое.

Александр Карабашев

не всегда каждому достается достойное,иногда попадается черти что

На
Наталия

И такое бывает.не спорю.

Александр Шапаренко

Да уж. Бывают такие зелья, что употребив их такое представиться. Жуть.

Елена Смирнова

Прибыла из отары овец, барана не надо, смотрю на звёзды Альде баран

Елена Смирнова

Зато честные)) и потом они такие вкусные, что слюна капает с дерева, где я притаилась))

Александр Карабашев

тогда я больше в лес один гулять не стану😞

Елена Смирнова

Змеи заползают в жилища, находят сонных мужиков, обвивают их кольцами,душат, потом заглатывают с закрытыми глазами от удовольствия, потом долго лежат на кровати, не в силах пошевелиться.

Елена Смирнова

Хи-хи))))))

Бизсовисный Катяра

а я- прикинь овен еще и по году- бык...упрямый- кошмар...местный....))))))

Александр Карабашев

Значит вы кроме всего еще и хулиганистый кот сударь

Бизсовисный Катяра

маскировка)))

Александр Карабашев

Понимаю вашу хитрость--респект