Ир
Иринтер

Впечатляет , неправда ли?

Ответы
Любовь Золотарева

Молодцы, китайцы!!! Все умеют. Не мудрено, что еще немного и своим трудолюбием они по праву займут самое верхнее место в мире. Душе тесно от такого величия.

Ир
Иринтер

А мы всё братья-, братья ...

Любовь Золотарева

А разве в семьях все братья очень дружны. Даже в Библии один брат убивает другого. Поэтому братья, это ни показатель доброты и любви к ближнему. Да и вообще родство по крови весьма сомнительно. Вот родство по духу, это вот настоящие родственники, не предадут и не бросят в самое трудное время. А так, мы все родственники.

Ир
Иринтер

Хммм, а ведь Вы правы, Любовь!

Ир
Иринтер

🖼

С Э М

До слез. Очень здорово, гордость за Россию берет. И песни подобраны душевные

Ир
Иринтер

Насчёт послушных не соглашусь. Насчёт выдрессированных - да

С Э М

Где то ролик был, как немцы друг за другом ходят не через открытые ворота, в маленькую дверку рядом в метре))

Ир
Иринтер

Ну у тех всё системой штрафов регулируется

С Э М

Да уж) Знакомый, который хотел на ПМЖ туда свалить, рассказывал… месяц покантовался и всё, ни за что в Германию жить не поедет)

Ир
Иринтер

Кто знает, особо не стремится

No Image

если это вечность. то впечатляет, но я не смотрел хотя лицо у бабы знакомое

No Image

их там 5?

Ир
Иринтер

А Вы не смотрели?

No Image

нет

Ир
Иринтер

Тогда это беспредметный разговор. Всего доброго!

No Image

хм

Во
Вовочка

Приказ начальника - закон для подчиненных.
Очень помпезно. Впечатляет

Ир
Иринтер

Дорогого стоит

Алекс Венцель

Русские слова произносят корявенько, но общий настрой впечатляет...

Ир
Иринтер

С их то тональным да наш русский - подвиг! Особой корявости не услышала

Alex Sher

не знаю, у меня на компе нет динамиков, расскажи чо там она верещит?

Ир
Иринтер

Корейцы на русском языке (Карл, на русском!!!) поют песню "Россия, Россия в этом слове огонь и сила ", потом песню Шамана "Встанем ", потом другие песни и все на русском языке. Хорошем русском языке.

Alex Sher

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

просто Огонь

Ир
Иринтер

Хорошая поддержка России

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая а утро по определению должно быть добрым нежным ласковым

Ир
Иринтер

🖼

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я оставлю на совести твоей

Николай

Северная Корея!! Оказались друзьями!👍

Ир
Иринтер

Такое отношение дорогого стоит

Николай

Согласен, друг познается в беде!

>Izrail Kogan

Это песня со слезами на глазах.😥

Ир
Иринтер

Все

>Izrail Kogan

🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Великолепно! Спасибо, Иринтер!

Ир
Иринтер

Сама в шоке пребываю, так понравилось!

Марианна Бородина

Вымуштровано безукоризненно.

Ир
Иринтер

Много труда вложено

Марианна Бородина

Безусловно.

С. В.

Вот это наши истинные друзья.

Ир
Иринтер

Приятна такая поддержка

С. В.

Корея действительно нам друг, раз она нас так уважает. СССР да. А насчёт этих нынешних прохиндеев я не уверен. В Корее нет капитализма.

Ир
Иринтер

Тем не менее такой концерт достоин уважения

С. В.

Корейцы как народ тоже достойны уважения

Ир
Иринтер

Согласна

Аз
Азатрахлукум

Да впечатляет мощно китайцы .

Ир
Иринтер

Это корейцы удивили

Аз
Азатрахлукум

Агась Пхеньянь🤲

Я-
Я-Искал-Тебя

да,дама и впрям ни чего такая

Ир
Иринтер

Я про отношение к России

Old Bastard

впечатляет?

Ир
Иринтер

Нет. Когда споёт на корейском, тогда может быть

Old Bastard

не...так конечно не могу, а корейские мальчики для озабоченых девочек...нее..

Григорий Карпенко

СПАСИБО! Очень понравилось.

Ир
Иринтер

Мне тоже очень понравилось, потому и поделилась

Виктор Николаев

Корейцы - красавцы!!!!!!!!!!

Ир
Иринтер

Согласна с Вами)

Виктор Николаев

И нет там старых кошёлок и королей, а талантливые ребята

Ир
Иринтер

Само отношение тоже достойно уважения. Удивили так удивили!

Виктор Николаев

Вот тебе и диктатура!!!

Ир
Иринтер

При диктатуре порядка больше

Виктор Николаев

Намного.

Нурия Шагабиева

Мне тоже понравилось !

Old Bastard

и как там?? в тех местах...где отходила🤣...или куда??

Нурия Шагабиева

Пришла уже

Old Bastard

а тебя там запомнили? меня да))) я ишшо одного в атеиста переделал...🤗

Нурия Шагабиева

Ну хорошо же это.

Сергей Дёмшин

Ага. Китайские песни...

Ир
Иринтер

Русские

Сергей Дёмшин

Китайцы поют. "Славься", про 10й батальон... С чего бы ради, не задумывались? У нас Басков с хором Александрова что то не поет китайские патриотические песни времен Мао Цзедуна...

Ир
Иринтер

Корейцы. А Ваши рассуждения, по крайней мере, странные

Наталия Андриянова

Красиво, но кто это?

Ир
Иринтер

Концерт в Пхеньяне 27 июля 2023 года, посвященный 70-летию окончания корейской войны

Наталия Андриянова

Здорово!!!

Ир
Иринтер

Согласна с Вами!🌹