Александра Афанасьева

Правда ли, что чем меньше окружающие знают о твоей личной жизне, тем удачней она складывается?

Ответы
Канат Кинжибаев

это чистая правда но скажу одно для умного парня это не прокатит если девочка с опытом и с историей все потом всплывет и сама ложь добро не принесет

***лилия ***

Правда! Если у тебя лучше в жизни чем у кого то - будут завидовать, а если будут знать, что что-то не клеится у тебя - будут злорадствовать.

Инна Оскар

Есть одна прекрасная еврейская пословица:Бог дал нам два уха и один рот,поэтому больше слушай и меньше говори!

Михаил Бычков

Говорят. Потому что происходит испарение вашей энергии вместе с истекающей информацией

Irina .

Правда. Чем меньше знают, тем меньше возможности нагадить или элементарно позавидовать

Оксана Мухтабарова

думаю да,завистников много,меньше знают,крепче спят,не лезут в вашу жизнь

Лесик """""

конечно очень глупый вопрос. свою жизни пишешь ты сома оне окружающие 😄

Жанар Сеитова

Я замечаю что,так и есть.Чем меньше рассказываешь,тем лучше получается

Begenc Satymov

Ого новост я думал на оборот и ещё чем много завистников тем удачливее

Begenc Satymov

Да вот у меня так

Begenc Satymov

Возьми любого успещнего человека о нем все знают и много кто завидует

Анна Мадей-Лаевская

Нет . Когда отвою личную жизнь не знают придумают что не буть забавное

Любовь Скутова

Хорошо - позавидуют, а плохо - порадуются. Теперь то я уж точно знаю...

Ольга Б

конечно, меньше обсуждают и меньше желают всякой фигни

Татьяна Долбунова

в какой-то мере да, личная жизнь на то и личная

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Чем меньше за тебя знает тем лучше ты спишь

.......

Может быть удачнее по мнению окружающих...

Сильвия Нагваль

определенно так. да и о любых делах вообще

Евгений Лаврик

конечно. чем меньше людей знают тем лучше

Олег Гроссман

Может быть , хотя вопрос спорный?

Иван Иванов

однозначно. это золотое правило

Владимир Симаков

Если вы не звезда эстрады. то да