Мария Я

Блин.... Жириновский умер, мне так жаль... Такой Человечеще был... 😥

Ответы
Насима Костикова

Да жив он,только что прочитала.🙂

Насима Костикова

Видимо,ошибочно опубликовали

Насима Костикова

Всех, кто переживает за здоровье Владимира Вольфовича Жириновского, хочу успокоить. Он жив.
Состояние его действительно тяжёлое. Сегодня ему сделали КТ. Мы за него переживаем, врачи борются за него. Он сам большой молодец.
Давайте пожелаем ему скорейшего выздоровления.

317.2KviewsMar 25 at 13:58

Мария Я

Так Яндекс, вроде официально всё.

Насима Костикова

Может,и был в тяжелом состоянии,но держится,молодец! Хоть я к политике никак ,но его как-то жаль все равно😏

Мария Я

Он необычный человек, не знаю чем но мне очень нравится.

Alex Sher

это фейк

Мария Я

В Яндексе прочитала, официальная информация

Alex Sher

яндекс - скоро опровергнут