Рустам Базаров

Имеется у вас кредит в банке? Если да - то какая сумма и под какие проценты?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Всучили карту на 10к какой-то раз когда пришли с мамой за ипотекой. Думала никогда не использую пока не было звонка из банка типа даю ли согласие на оплату какой-то там техники в магазине а то пин-код не срабатывает. В общем видимо где-то данные просочились к мошенникам карту блокирнули и пришлось вспомнить о кредитной. Теперь надеюсь вернуть все деньги за период, который дан на беспроцентный возврат чтобы кредитными же деньгами и оплатить много не докладывая

Евгений Шевченко

в нашей стране надо быть дауном, чтобы кредит в банке брать мне 180 ни разу не боал.. ну нет лапошили в 90-х сбер я первую машину купил... больше нет ))))) ну там еще на пирамидах немножко... но бабосы не заработанные тнрудом.. все спустил на сауны коллектива.. и автобус ПАЗ народа много.. а я клерк ниже плинтуса.. планктон.. ниче не оставил себе ))) это нормально

Евгений Шевченко

зато с 90-х кто не умер, помнят ))) Иваныч шалил.. автобус, сауна.. на стол еонечно... отношение навреное хорошее осталось

М.а.н.с.у.р Z

Если ты залез в кредит, это значит ты свою будущею жизнь отдаёшь в долг, но иногда это жизни может не хватит и приходит смерть. Из за своей прихоти человек желая жить в комфорте отдаешь свою жизнь, продаешь свою душу банкиру.

Рустам Базаров

Всё бывает в жизни.

Се
Сергей

Не было , нет и не будет....Довольствуюсь тем , что имею , а если чего-то нет , так значить на данный отрезок времени , мне это не надо....Вот..

Sorte 1976

357 000 взяли 508 000 надо отдать за 5 лет, под 14,9 проц годовых. Чуть больше года осталось. А на руки дали 322 000, остальное страховка.

Old Bastard

Может тебе ещё номер банковской карты написать и секретный штрих-код прочитать или ещё чего-нибудь б****...

Рустам Базаров

Нафига? Мне это не надо.

Сергей Дёмшин

У Вас есть любовница? И если да, то сколько ей лет и как часто Вы с ней встречаетесь?

Elchin Tehmezov

У нас кредит начинается с 16% годовых. А ипотека примерно 7-9. Банки у нас живодёры.

Рустам Базаров

Вот вот.

Александр Ревнивцев

ОЙ РУСТАМ - ПОПАЛ НА АФЕРУ В ПОЧТАБАНК И ВОТ ПЛАЧУ ПРОЦЕНТЫ УЖЕ С 2019 ГОДО

Nikolai Garskov

Нет Базара. И дураков среди русских мужиков! Может Вам еще код назвать?

Рустам Базаров

Да, если можна

Nikolai Garskov

Ну какая же рожа у тебя наивная и одновременно противная! Ответишь в сердцах? Или пинкаи гнать молодца?

Рустам Базаров

Вы клоун по жизни. Идите лесом, несчастный человек. Ваш хронометр почти иссяк.

Nikolai Garskov

Какой же Вы Базаров? Да еще Рустам? Просто не образованный хам!И вопрос ваш замечательный! Сейчас с Адлмином свяжусь по этому поводу. Не знаю как опрадываться будете: типа поштили? Не пройдет!

Все Под Никами Почти

Николай, я вас умоляю 🙏🏻 ну скажите хоть кто-нибудь Николаю!!!

Ли
Лида

Только в рассрочку и без залога, без страховки,без %, на короткий срок!

Михаил Цветаев

Я никогда не брал кредиты в банке и надеюсь,что никогда не возьму.

Екатерина

на Вашем лице написана обреченность....Вы банк ненавидите?)))

С Э М

Нет ничего и слава богу.
Был бизнес, были лизинги и кредиты

Ка-Валерчик Гузенко

И ключ вам показать ? От квартиры где деньги лежат ...

~E
~ Eva Lansca ~

Неее. Всё закрыла . Они грабят , очень грабят.

Ко
Колючка

А ключик от банковской ячейки не хотите?😛

Алексей Канищев

не играю с государством в азартные игры

Рустам Базаров

Совершенно правы

Николай

Были. Первый 300тр под 22%. Потом лям под 20.

Vитя@Zь

Вот зачем вам это, тут много спецов.....