Гостья Из Будущего

Когда вы хотите, чтобы вас трогали, ласкали, возбуждали, сжимали — это страсть.
Когда вы хотите, чтобы о вас всячески заботились, решали ваши проблемы, делали вам подарки, обеспечивали вас — это инфантилизм.
Когда вы хотите, чтобы вас неистово любили, жить без вас не могли, разделяли с вами все свое время и отвели все остальное на второй план — это эгоизм. А что хотите вы?

Ответы · страница 3
Alex Sher

Свари борща…

Alex Sher

Взамен будет страсть, сможешь предаться инфантилизмы и быть эгоисткой

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Инфантилизм

Сомерзби

Три в одном)

Виктор Косачёв

Куниизм.

No Name

страсть

Он-Это Я

не хочу

Он-Это Я

я все пойму,но проехали...не верю

Он-Это Я

я знаю,тебе говорят с целью чтоб что то от тебя хотеть,я говорю просто так-мне от тебя ничего не надо

Красивая Молодая Аня

Любовь

Маша

Второе

Андрей Заруба

Пиво?