Ви
Виктория

Бойцы ВСУ забрали у войск России новый бронированный грузовик Торнадо-У.
В кабине грузовика есть вентиляция, отопление и кондиционер.🖼
Силы обороны Украины на полях боев с войсками России захватили новый трофей – бронированный грузовик россиян Урал модели Торнадо-У. Машина практически новая. Она оснащена механизмом дополнительной защиты.
Как сообщили в Управлении стратегических коммуникаций ВСУ, украинским военным на одном из участков боевых столкновений с российскими оккупантами удалось получить новый трофей. А вы говорите нам Запад помогает. МО РФ тоже

Ответы
Робот Вертер

Во всех роликах и чатах украинцы у россиян забирают технику и убивают десятками тысяч, а воз и ныне там

Ви
Виктория

почему во всех?

Робот Вертер

Не видел ни одного вашего ролика, где бы вы пиздюлей хапали от русских

Ви
Виктория

а надо?

Робот Вертер

Было бы надо, были бы и такие ролики

Ви
Виктория

а у вас по телеку какие показывают

Робот Вертер

Хз. Я в Ютубе смотрю то, что мне по кайфу

Се
Сергей

Даже если правда, что вы с ним делать будете? В музей поставите. Снарядов у вас к нему нет

Се
Сергей

Когда, где, что именно и сколько

Ви
Виктория

Ленд-лиз от россиян. ВСУ захватили крупный склад с ...
http://ua.vkadri.com › video
Перевести эту страницу
13 сент. 2022 г. — УНІАН: Ленд-лиз от россиян. ВСУ захватили крупный склад с боеприпасами. УНІАН. Підписалося 2,27 млн користувачів. Ленд-лиз от россиян.

Ви
Виктория

Настоящий ленд-лиз: ВСУ захватили больше техники, чем ...
https://24tv.ua › 24 Канал › Новости Украины
28 сент. 2022 г. — Ленд-лиз для ВСУ - Россия отдала Украине больше техники, ... Захватчики, спеша убегая, оставляли свою технику, склады боеприпасов и оружие.

Се
Сергей

Ленд лиз это поставки за деньги. То что вам досталось на харьковщине это трофеи. Для российской армии они некритичны да и вам прибыль небольшая. За 4 месяца всё это сгорело и расстреляно, а перемоги нет как нет. Из харьковского поражения мы сделали выводы и больше такого не будет, ну а вам остается утешаться тем что было

Ви
Виктория

и вам того же

Звездочет Дальнойбой Торонто

так сейчас лингиз в украину поступает то с россии

Ви
Виктория

в том числе

Звездочет Дальнойбой Торонто

ага мне друг писал что очень много нового воружение с россии акупанты подарили украинским солдатом

)Пусть Будет Леся)

))))) звиздишь как всегда)))... размечтались)))))

Ви
Виктория

а вы задайте вопрос в гугле. там найдете ответ

)Пусть Будет Леся)

Гугл и вашим и нашим свистит))))

Ви
Виктория

так бежали. что оставили российский тигр

Кр
Красавчик

Скоро ваще техникой перемешаетесь

Ма
Марк

👍Сердечное спасибо путину!

Nikola Mahkov

-радуйтесь!--

Ви
Виктория

спасибо

Зм
Змей

😆👍💙💛