Наталья К

как вы достаёте пыль за мебельной стенкой.

Ответы
Иван Подколодный

Не терплю тараканов. Они ногами топают. Пыль тихо мирно прессуется и падает на пол. К пей тут же подъезжает пылесос.

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда то приходил парень и рекламировал пылесос...Многое что нашла тогда И когда стенку немного сдвигала...

Юлия Тарасова (Раковская)

Наташа -и удостоверение мужа -которое думали что потеряли...У меня сейф в стенке был и выпало -не заметили...

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет не сделали Успел найти...Пылесосил даже шторы _Это было необязательно но почему то он даже ковер помыл Правда с мужем пригласили -попили чай Хороший парень ...Такую добрую память оставил о себе...

Юлия Тарасова (Раковская)

Очень сама удивляюсь... Такие чудеса бывают....☺️🌺🌹🌺

Ко
Колючка

она меня не достает, и поэтому я ее тоже не достаю🙂

Diana Т

Специальной раскладывающейся щеткой🖼

Марго Беккер

Никак у меня 1 шкаф и тоот на метр от стены

Светлана Степанова

никак!лежала сто лет и ещё полежит!

Николай Карпунин

Пылесосом в обратную сторону.😂

Нина Капкина

Никак: зачем её доставать?

Наталья К

Просто интересно,можно ли достать.?получается от ремонта до ремонта.всё выгружать и разбирать стенку-титанический труд.

Нина Капкина

там не особо-то много пыли скапливается...

Наталья К

у нас камин топится.думаю пыли достаточно.топим обычными дровами.

Нина Капкина

Ну про это не знаю - всегда жила в обычных квартирах с радиаторами центрального отопления и газовой (эл.) плитой

Наталья К

у нас тоже все удобства газ отопление с батареями.но моим камин нравится когда горит сидят с гаджетами вокруг весь вечер у камина

Владимир

Обычной мокрой шторой...😃

Га
Галина

Выбросила стенку))

Га
Галина

Не знаю, правда убрала стенку, в зале только узкий шкаф-пенал

Наталья К

смело.мы как то не можем со всем расстаться.

Николай Дубинин

Отодвигаю стену .

Леди Мила

никак.🤣

Св
Света

никак....

Ку
Кукулькан

Зачем?