Они оба разыгрывали из себя крутых циников, независимых одиночек, которым никто не нужен, и, чтобы не выбиваться из образа, не позволяли себе проявлять нежность друг к другу — самую обыкновенную нежность, в которой и он, и она так отчаянно нуждались. Несмотря на огромную толпу, собиравшуюся в клубе по пятницам, что среди этих ребят, некоторых из них, он даже называет друзьями, ему еще более одиноко, чем одному у себя в комнате, нет... не одному, а с книгой. Искусство в том, чтобы научиться, как прожить с кем-то свою жизнь, набраться смелости творить с кем-то рядом, расплавить души обоих до температуры лавы и слить их в сплав, который устоит против всего мира. Если тебе что-то нужно, не надо ждать, пока тебе это дадут. Надо взять самому. Потому что тебе ничего не дадут, ничего.
Alex Sher
Ответы
Ал
Александра
как воронка, водоворот мыслей ... слов и фсе... и ничего...теперь сам...!)) Это откуда??
Ма
Майра
Научиться брать самому самое сложное
Alex Sher
Взять за правило, не просить ни у кого, ни его
Ма
Майра
Не просить не проблема...проблема ожидание
Alex Sher
Делать шаги ро направлению, пусть маленькие
Ма
Майра
Все это не так просто
Alex Sher
Да, зато однажды, тебе не в чем будет себя упрекнуть
Ма
Майра
Иногда что то неприятное вспоминает в самый неподходящий момент
Елена К
Почему такой короткий вопрос?
Татьяна
не у всех это получается
Я Вера
Хорошо сказано, пафосно
Alex Sher
Я так разговариваю с народом
Я Вера
Имеешь право
Ро
Роксана
красивые мысли...