Ку
Кукулькан

50 шариков за 10 минут, это 5 шариков за минуту. 1 шарик за 12 секунд. И чему тогда аплодировали психологи!?

Ответы
Луиза Широкова

Я психологам не верю. Например, я совершенно не умею рисовать. Малышам показала, как нарисовать цветочек, травку, домик. На большее не способна. Они рисуют травку, цветочек, домик. Как думаете, что они нарисуют психологу, и какой будет его вывод?

Ку
Кукулькан

не понимаю как это не уметь рисовать!?

Луиза Широкова

Не умею. Мазню под названием "авангард " не считаю художеством.

Маруся

Мальчик Женя Крылов в пушистой кофте из ангорки намочил штаны на уроке, училка Надя- "хохлушка"не пустила его в туалет, так как им привезли 50 шариков что бы лопать. Как вам такое? (вопросик из спрашки))))

Маруся

гдээээ???

Ку
Кукулькан

дома

Маруся

у меня все в порядке, у мамы жараааа, невозможно находится, в Москве где-то плохо топят???)

Ку
Кукулькан

все равно холодно

Маруся

вчерась один москвич в тулупе зимовать собрался)))

Aлександр Кузьмин

судя по количеству желающих обсудить данный случай - психологи аплодировали Автору этого эссе !😅

На
Ната

🙈🙈🙈я не вижу вопросов про шарики😂😂😂

Ку
Кукулькан

нате!

Алла Холодова

Шарики за ролики уже заходят от ваших шариков.

Алла Холодова

Шарики за ролики уже заходят от ваших шариков.

Наталья Тюленева

Не за быстроту, а за порчу шаров.....)))

Not An Angel...

не знаю.... меня это мало волнует)

Ту
Туся

Вам всё шарики покоя не дают)))

Ку
Кукулькан

психологи

Ту
Туся

...их аплодисменты))

Тася

Что успели их посчитать до!!!

Ку
Кукулькан

успели

Тася

😁 😉

Ку
Кукулькан

но цвет не указан

Тася

значит будет продолжение!

Ку
Кукулькан

все ждут!

Тася

))

Ве
Ветер

Сантино Карлеоне)))

Марина Цитко

уничтожению

Марина

РРРРРРРРР!!!

Елена Якимова

Ааааааа!!!!!!

Та
Татьяна

🤣 🤣 🤣

Мария Я

Шо опять????

Светлая

🤣🤣🤣

Наталья Романова- Z

Админам...

Ирина

Ещё один

🧚‍
🧚‍♀️Ева

:crazy_face: