Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Свобода слова
Может стать причиной чьей-то смерти.
И вы все ещё считаете, что это – свобода?
(...)
Для всех, кто живёт в это несчастливое время,
Для тех, кто даже не понимает каковы их сообственные вкусы
Эта песня – это просто снятие запретов.
Но вы должны понимать, что свобода – это не тоже самое, что и потакание своим собственным слабостям.
©

Ответы
Юрий Ермаков

Добрый день или вечер Вам. Свободу слова каждый отценивает в меру своего мышления, разьесню ( У каждого человека свои тараканы в голове ) А мир несчастьен не для всех ! Попробуй обьясни это только родившимуся на свет Божий человеку от которого может изминиться всё в плодь до лежачих больных в наше время ! А свобода она в душе человека.

Ни
Никто

Есть самосуд и я применил его по отношению к себе... Но это не слабость, я думаю. Просто выбрал самый сложный путь жизни... Про свободу не могу сказать ничего, не бывает абсолютной свободы. А всё относительно, как и ничего...

Konrad

Свобода,это когда ты не родился.Когда ты мамиными глазами видишь солнце и небо,а "сам" не знаешь ни каких запретов и ограничений.Да где взять такую маму.?

Сергей Владимирович

Стася, это совсем странный ролик, если соотнести его с твоим предисловием. Надо всё же отдавать отчёт об окружающих тебя людях, их традициях общения

Сергей Владимирович

Может и не дождусь (умру) но это будет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Этого никогда не будет.

Сергей Владимирович

Мне уже забавно😊😘

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне пофиг.
Я вообще не понимаю, к чему глупые предъявы к этому.

Валерий

Причиной чьей то смерти может стать что угодно. Кто-то где-то что то прольёт, а кто-то не вовремя наступит. И всё

Al
Ali

свобода, как много в этом слове, для Анастасии все сплелось.. и негатива много и позитива ноль

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Может хватит обращать ответ в мою сторону? Противно.

Юр
Юрий

свобода это иллюзия!мы счастливы когда нужны!но иногда не замечаем

Яду Хари

Свобода это Знание о причине всех причин

Эвелина

Не впечатлило

Эвелина

Не обижайтесь...просто разные вкусы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Обижаться ещё, ахахзхпзхазхпзхзаазхахз

Эвелина

👍🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

возможно

На
Наблюдатель

я в курсе

Нурия Шагабиева

☺️🤝👍

Ал
Александр

о как!

Ольга Огородник

супер

Мохарям Ханипов

🌹

Ann Richter

Да