Как сказал один человек - война на Украине будет длиться до тех пор , пока будет возможность пилить и расхищать бюджетные деньги.
Патриотизм здесь не причем. Патриотизм и миллиарды не совместимы.Хотя о каких миллиардах мы здесь говорим. Триллионы, триллионы воруют. Экс-губернатор Михаил Юревич губернатор Челябинской области, украл больше триллиона долларов.
Прошедший год удивил россиян небывалыми суммами, которые фигурировали в различных уголовных делах и имущественных спорах. Оказалось, в России живут не только миллиардеры, но даже триллионеры.
Я рад за них , что так все хорошо сложилось. Зачем нужна заграница, если вмРоссии можно так прекрасно воровать безнаказанно.
,ем больше быдло прививать патриотизм, чем больше о нем говорят шлюхи прохладные с телевизора. Тем больше воруют..
...псевдопатриотизм в головы дуракам. а в карманы бабло вагонами, у этих дураков отобранное ...
Им это сложно объяснить... но: хохлы бандеровцевские, америкосы пиндосы, все евро гомики.. это стадо животных только этим фразам радуется...
Настоящим патриотам чужая земля, чужие смерти не нужны. А вся риторика для прикрытия амбиций и казнокрадства.
А оно ДО войны в министерстве обороны воровсто шло небывалыми темпами , и все думали, что армия РФ -это силища, а что вышло , когда ей пришлось взяться за дело?
В том и дело, что показать нечего , поэтому сразу появились законы о дискредитации армии. Т.е. если сказать , что вояки воевать не умеют, и нечем , то тебе уже срок светит.
А какая разница , если сказать , что в магазине молоко порошковое , и для еды оно непригодно , то это дискридитация всей молочной промышленности страны, подрыв ее основ?
За одну правду тебя посадят , а за другую правду придет Роспотребнадзор разбираться в защиту прав гражданина. Как то криво все выглядит,
Какая власть, такие и все отрасли.
какая власть, такие и законы она себе создает для своего благолепия.
Да. Но это естественно. Все государства изначально создавались с целью ограбления народов.
На этом фоне появилось новое слово - рабсияне... есть в этом что то ...
Есть. Это наиболее показательно. Но по факту везде такие же.
Война в Украине - запомните ,пожалуйста "в", а не "на" до тех пор пока пыня не склеит ласты на росии
Эко вас задело , а зачем тогда коверкать название государства ? А нас за что - не слышали? Подумайте еще.
Юра,не слышал как ваши вопят о том же,!!?? Не коверкай названия независимого государства и твоего коверкать не будут ,а то ишь ты поди ж ты, тебе можно ,а мне нельзя? Не смешно ?)
А где же я коверкал , на Украине , в Украине - я не лингвист , по моему это не критично. А росия - это даже кто в первый класс школы пошел скажет -пишется с Большой буквы, и в середине 2 буквы "с" . Петр 1, когда умер его противник Карл 12 , объявил в России траур , хоть он и воевал с ним , противника уважал.
ОДно мне неясно , вы уже имеете детей и внуков , т.е. вам не 20 безмозглых лет, наверное помните СССР , друждбу народов, как же вы так продались то за печеньки Нуланд , что поменяли эту дружбу на сало в шоколаде? И что вы ожидали , когда началась травля русского языка, церкви? Вам все было удобно, и где то ТАМ на Марсе русских гражданских днем месили с дерьмом ВВС Украины , сбрасывали бомбы в центр города.. А вам не доставалось , а теперь стало доставаться , и русские стали "нехорошие". А куда же дружба делась то? Переобулись?
Вот я у.вас бы тоже хотела спросить,а куда же дружба то делась,!? Ведь сколько злобы и ненависти ... Юра ,пенек ты с глазами)) пишешь чушь и сам синее веришь..хотела ответить на твои вопросы,но поняла ,что не поймёшь ,трудно вам это даётся все норовите род ноготь взять .
Пошел в,яа дальше чем видишь,не иниепесе
Кому война, а кому мать родная. Так всегда было и в ВОВ в Союзе тоже. Блокадники рассказывали
Слышал про такое. Поэтому немцы не признают геноцидом блокаду Ленинграда, одни подыхали, другие жрали в 3 хари , и еще за бесценок скупали ценности.
Человек такая скотина, не изменить
Пока цивилизацией будут рулять жиды, будут литься реки крови!!!!!
Одна баба сказала, здесь не прокатит, нужны доказательства.
А ты то сам, кто и что предлагаешь?
предлагаю вакцину от дураков изобрести , если они не лечатся. то их в цветы превращать 
Гибнут с обеих сторон, только своих не считают, в этом беда!
Своих-это каких? Уже непонятно кто кому свой.
Имею в виду страна своих не считает
А чего их считать , с 17 го года прошлого столетия никто не считает , поэтому Россия , напрмер, 4 года как уже смертность выше рождаемости , поэтому все эти данные убрали из открытых источников. Все должно быть хорошо. В телевизоре. Для дурней.
А Украина сколько потеряла?
Украина вообще ничего не потеряла, им все на пользу, хохлы на поле боя бессмертны, поэтому их сетями отлавливают и на передовую доставляют, это которые не успели сбежать , а кто успел-те уже в Европе живут за счет этой же Европы. Молодцы, молодое поколение шустрое , они жить хотят , а не в окопах сидеть за лозунги Зеленского и его шайки вороватых пидоров.
Короче бардак
Наследие СССР , работать не умеем, только воровать, или стрелять кто непослушный... из 15 республик 5 кое как надувают щеки. А про независимые типа Абхазия вообще смешно , с пальмы слезли , жопу палкой вытирают, но они требуют признать свою автономность...
Место для патриотизма есть только у солдат - на кладбище)))
Присоединяйся к своим. Хороший лозунг. Дописать только надо еще несколько слов.
Ну кто то умирает, а кто то боготеет. Во имя патриотизма
Вот только не Зеленский объявил войну России , а Путин напал на Украину. А это существенная разница для любого нормального человека. Не стоит их уравнивать. И то, что россияне идут убивать и умирать за деньги - говорит очень плохо об обществе России. О народе, а не о правителях. Так что как вы выражаетесь:" козел" тут один и со стороны России
А Путин говорит- мы не нападали , мы увидели что:
Украину накачали вооружением
ВС Украины опасно приблизились к ДНР и ЛНР , и после захвата этих областей , готовы к продвижение через границу в РФ.
и ЧТОБЫ ЭТО не случилось , то ...
а далее все без изменений, одни кричат напали, а другие кричат- мы не напали , а предотвратили вторжение .
И в итоге - те же 2 козла. :))
Так я уже написала выше - Гитлер тоже так говорил. Что соседняя страна накачана оружием. А тот факт что сам агрессивен - ни Путин,ни Гитлер замечать не хотели. А на деле - хотели захватить соседнюю территорию. И все там цели. Так что один козел - только российский
Ну пусть будет 1 козел , а другой хороший козел. 
Не вижу никаких поступков "козла" от Украины
Задай вопрос своему зеклоуну сразу на фронт уедешь
Кто это такой Тальков депутат что ли ?
Тебе наверное лет 10 , сидишь тут , патриот недоделанный
Я понял кто это такой бард какой то я то воспитан на классической музыке и джазе
Ну погугли , найдешь тогда , и песни его послушай. будет полезно , может голова включится ...
Это обычные песенки для того времени возможно актуальны были для молодёжи того времени.а голова работает нормально только не забиваю всякой мутью её
И так будет продолжаться вплоть до Армагеддона.
Деньги конечны, Зелеснкий утка хромая, какой там Армагеддон....
Армагеддон это обещание, данное Богом всему человечеству
его невозможно отменить.
Страшилка , передаваемая из рук в руки.... нафига Богу гробить человека, если он создал его по своему образу и подобию?
Пережить Армагеддон есть возможность у каждого человека 
1.) Бог хочет, чтобы как можно больше людей смогли пережить Армагеддон. Для Бога уничтожение злых людей — это крайняя мера (Иезекииль 18:32).
2.) Библия объясняет, как пережить Армагеддон (Софония 2:3).
Депутаты должны убояться этого Армагеддона , а простые люди давно в нем живут/выживают.
Ну это понятно. А патриот он полезный идиот
ну вообще то да 
Тайный союз Меча и Орала! Там всё сказано...
Делайте взносы ....
И никто не докажет! Скажет всё голоДающим детям!
ага, щас,, главное крманы набитъ
ну сколько их набивать ? до какого размера?
Аппетит приходит во время вкушания желто зеленых насаждений
Больная видимо тема для вас
Надо смотреть на все под правильным углом,и тогда можно увидеть, что король голый, и что свет не белый , а это спектр из 7 цветов.
доброе утро, конечно же нет
Пока есть пятачки
Его там нет.
-согласен!--