Ответы
Ян
Я под 2 процента взял... проглоти...
Ян
На своих свинобратьев смотри... не нравится, вали нхй... но ты же ссышься...
Бастиан
Обожаю аргументы вашей!
Ян
Ты даже признаться не можешь... лаешь как псина обиженная и серишь там, где живёшь.. не нравится, почему не уедешь? Ответь ссыкло...
Бастиан
Зачем я должен уезжать. Я борюсь с вами, скотами.
Ян
Не надорвись полупокер... скоро ты сдохнешь...
Яна Ратушна
Это точно.
Бастиан
Да
Si
Simon
???
Бастиан
Понимание этого для вас слишком сложно.
Si
Simon
Да нет, просто удивился ... не думал, что там работает наш банк ... это скорее всего политическая составляющая ... ничего хорошего она не даст, запад нас никогда не любил и никогда не полюбит. а нам это и не нужно, так что это не верный шаг думаю ...
Бастиан
Ок