Ма
Марина

А через 20 лет понятия патриотизм и героизм поменяются?

Ответы
Вл
Владимир.

Времена меняются, а понятия остаются неизменными.
Предательство, например, со времён Иуды - неизменно отрицательное понятие.🌹

Ма
Марина

Вы правы)

Вл
Владимир.

Спасибо. Вы - великодушный человек. Редкое качество.🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ты главное трубку бери у меня такой период мне сейчас нервничать нельзя ты представляешь

Лариса

Патриотизм - способность угодить власти. Героизм - отсутствие инстинкта самосохранения.

Руслан

Оно уже у молодёжи поменялось, а через 20 лет о таком вообще забудут....

Ма
Марина

Поживем увидим

Ботzман Барисыч

герои как правило вымышленные с патриотами сложнее

Николай Скороходов

...по всякому .. так считали и в 17-18-19-20- веках..

Сергей Евдокимов

Ты, мужик, откуда вообще? И-и-и... КТО ТАКОЙ?

Ма
Марина

У вас что то с глазами? Сочувствую. Обычное дело у россиян почему то вместо ответа переходить на личность. Это у вас невоспитанная фишка такая?

Вл
Владимир

Кто может сказать что будет через 2 года?

Ти
Тима

Да нет Марина, это у нас в крови,в генах..

Ти
Тима

Ну, это наша русская да и не только русская, национальная черта характера 😉

Ма
Марина

Находится под игом коррупции?

Ти
Тима

Ну боятся вроде, мои бывшие однополчане ещё служат в антикорупционных органах, вроде успешно, ну много не рассказывают, подписка о не разглашении..

Ма
Марина

Печально

Ти
Тима

Больно скорей всего, все наживаются на людском горе😔

Serezha Tula Tula

такие понятия в россии вечны🖼

Ма
Марина

На русских тоже нападают - власть коррупционеров и воров. К сожалению

Serezha Tula Tula

всё перемелется мука будет наш народ не победить

Ма
Марина

Увы. Чем дальше, тем хуже. Власть так же свалит, как тот горбач и поживет в свое удовольствие на западе, а взамен придут опять те, которые понимают, что с этим народом можно проделывать всё что угодно и дальше. Никто, ни на каких выборах не предлагает взять на себя вину за плохое лидерство в стране, что за это можно будет ответить по строгости. Кандидаты, рвущиеся к власти, понимают, что с них не спросится и даже ещё оправдают, подлижут.

Serezha Tula Tula

пока вижу что потихоньку всё налаживается

Ма
Марина

Увы. Война, цены до небес и прочее - это налаживается? Вон в ВК каждый день пишут - погиб, погиб...

Serezha Tula Tula

ну не всё сразу что делать коль страну перед ним разорвали предатель и алкаш

Ма
Марина

Сколько лет должно пройти-то ещё? Один военный мне пел , что выберем путина в 2018 году - сказка начнется. А теперь сидит в избушке под брянском и боится всего. Сказка чем дальше, тем страшнее.

Иван Никифоров

Если к тому времени не будет путина....

Виталина

дай бог доживу и посмотрю этот цирк у Мавзолея

Raf Kanyukaev

они и через тысячи лет не поменяются

Адам Адамов

Я надеюсь, в лучшую сторону

Геннадий Зернов

До них ещё дожить надо.

Eugen Schitz

А что сейчас не так?

Arsen Beisenov

Уже поменялись.......

Ка-Валерчик Гузенко

Но не в ГосДурах))((

Бастиан

Время покажет..

Борис Алиев

Почему вдруг?

Ма
Марина

Я спрашиваю

Борис Алиев

Не вижу причин для этого.

Kolos Frand

Через 4-5 лет

Kolos Frand

Отнимут засолки, вывернут погреба, отнимут курочек..

Ма
Марина

Прям не сомневаюсь, что вполне могут это сделать. Плюс санкции со всех сторон и не поставки многого.

Kolos Frand

Свои замучает. Они же эти санкции из народа высосут

Ма
Марина

Да уж, точно

Kolos Frand

Себя не обидят