Депутаты ГД получили полную отсрочку от мобилизации.😂👍

–1
Ответы
Ewgenii Ionow

Ну так ктоэ иудейскую мафию на фронт отравить ведь комута надо рожать тупые распоряжения и отправлять гойское стало на утилизацию по заветам их рабе изи шниперсона мощеаха или Збигнева бзежинского . ищи того кому это выгодно стравливать народы между собой сея семена раздора и ненависти между народами , что то душком сионизма попахивает с которым боролся сам Сталин за что сюдети зиога его и приговорили к смерти через отравление найдя опричников .

Ewgenii Ionow

Тут одним мозгом не обойтись необходим РА ЗУМ а его как известно с гулькин нос вот в чем вопрос 🤣🤝🤝🤣🤣

Развивайтесь. Кто вам мешает.

Ewgenii Ionow

Только человек с сильным духом может позволить себе смеяться над собой выставляя себя глупцом 🤣🤣🤗🤗🤗🤗🤗

Всё может быть

Михаил Гехт

В Отечественную члены и, особенно, профессионалы, тогдашней правящей партии, мобилизовывались в первую очередь. И понесли бОльший процент потерь. Может собрать ь партийные батальоны ЕР, СР, ЛДПР, с замполитами - депутатами?

Пусть делают что хотят.

Михаил Гехт

именно так: что хотят, то и вытворяют🤨

Да пора привыкнуть.

Тр
Трофим

Депутат Госдумы Юрий Швыткин с трибуны заявил о намерении уйти на фронт, передает Telegram-канал URA.RU.
«Я готов быть рядом с ними», - сказал он.

И?

Indees Rybckin

Наконец-то! Хоть их бедных миновала беда. В этот список должны попасть их родственники и друзья

Вера Сергеевна-V

Как быстро вы от них ответку получили Надо же ! Сподобился бессловесно-точечно зелёненький!)

Читайте новости рф

Вера Сергеевна-V

Есть !)))

Имя Фамилия

Один же сказал, что самое простое написать заявление на фронт.

Пусть напишет

Имя Фамилия

Ну не ищет он простых путей, за людей беспокоится, за их судьбы.

Одна мадам из кремля( не помню фамилию) ответила...мы лечимся у иноземцев, чтоб народ РФ мог лечится в больницах РФ, чтоб не занимать койку в палате. Тоже вроде как забота.

Имя Фамилия

Из той же оперы.

Ага

На
Наталья

как оказалось, у многих и обычных откуда то "бронь" появилась

Не может этого быть

На
Наталья

Это сарказм, я так понимаю

Ну конечно. Нищий народ кое-как держится на плаву жизни, а тут им Путин прикол подкинул с войной. Какая должна быть реакция у народа. Конечно матом отвечать

Европа Плюс

И их дети и родственники и друзей дети и т. Д.

Наверное

Европа Плюс

У нас армия рабочее крестьянская была всегда.

А щас на коммерческие рельсы встала.

Се
Сергей

Да кому они нужны? Только жрать, да спать.

Ну ну их народ выбрал. Гордость нации

Сергей Николаевич

Да хрен с ними.хай сынков своих дают.

У однополых детей нет

Зм
Змей

Напрасно. Вот их бы в первую очередь

Так они одни не поедут, им обслуга нужна

Зм
Змей

Пусть с обслугой приезжают, больше удобрения будет

Помню когда служил, к нам приезжали генералы разные. Так от их один головные.

Зм
Змей

Ага

Тихий Лес

Депутатов всех на передовую!!!

Как сказал губернатор Хабаровска, что я бы прям сейчас, но у него отсрочка. А так бы он один всех порвал

Алианна

Я не удивлена таким решением.

😂

Вл
Владимир

Тонко прясть, долго ждать...

Ир
Ирина

ну эти о себе позаботились

Никто другого и не ожидал

Андрей Григорьянц

А зачем старпёры в армии...

Не знаю

Андрей Григорьянц

А ты всех судимых знаеш?

Нет. И цели такой не ставил.

Андрей Григорьянц

Не зарекайся...

Хорошо

Еп
Епифания

Диванные войска? Резерв?

Закон путина

Еп
Епифания

Сейчас как... прыгнут!

Да чтоб только не поубивались.

Толя Попов

👍😝..........инвалиды☝️🤪

😂👍

Толя Попов

с пенсией от 500 до.........750 тыс.руб......☝️😉

Ге
Геннадий

Это тебе лично доложили?

Да

Ге
Геннадий

Тады канешна...

Александр Мамедов

а они как будут воевать

Какой есть

Александр Мамедов

Вот именно Вы противник.

Противник чего?

Александр Мамедов

нашего Союза.

Союз между кем и чем?