Та
Татьяна

Объятия – это не только приятно, но и полезно.Обожаю обнимашки. А Вы?

Ответы
Нина Кузьмина

ОБОЖАЮ!У меня есть стихотворение - Приходите ко мне обниматься. И книгу так же назвала в которой оно напечатано.

Виктор Яковлев

Очень мне нравится человеков обнимать и чувствовать что им сие помогает и они как бы обмякают...хорошо.

Александр Рубцов

Обнимашьки!!!🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Ан
Ангел

подкупает открытость и откровенность, при этом полное отсутствие пошлости и вульгарности

Та
Татьяна

В объятиях ?

Ан
Ангел

Подожди я нашёл решение

Та
Татьяна

Какое...

Ан
Ангел

К ней так прижиматься приятно,
И шлепать легонько ее!
И что-то шептать ей невнятно,
Сокровище, гладя твое!

Константин Румянцев

Да, пока молодой и мы вместе👫 👪 ,а там видно будет...................................👨‍💼

Вовочка Бакка

Хочешь здоровых во всех смыслах детей - обнимай ребенка хотя бы раз в день....!

Та
Татьяна

Выпросила 😀😀😀😀

Вовочка Бакка

Еще бы знать, как Вас найти в Обсуждайке в этот день...

Та
Татьяна

Я тут....

Вовочка Бакка

Попытаюсь найти...

Та
Татьяна

Ну посмотрим .....

Бо
Бока

у Тани есть что обнять)) хороша зараза! в старину Зараза означало прелесть

Юрий Насонов

Есть "время обнимать⁠ и время воздерживаться от объятий⁠" (Экклезиаст 3:5)

Аксакал-Хан-Паша

...и я тоже...особенно когда соски грудей ЖЕНЩИНЫ упираются мне в грудь...

Сладкая Женщина

Та...тока че та никто не обнимает... все тока и норовят сразу в койку....

Сладкая Женщина

Не плач

Дм
Дмитрий

Ты постарше найди, тока обнимашки и будут...

Сладкая Женщина

Зачем мне старьё всякое😉

Та
Татьяна

Злюки

Дм
Дмитрий

Тогда в койку!

Сладкая Женщина

Как только так сразу

Андрей Черных

очень часто обнимашки ....открывают открывашки💓 🌷 🌷 🌷

Григ Лавриков

Я предпочитаю несколько другие выражения чувств пользительных

Ев
Евгений

Не знаю как это полезно, но то, что чертовски приятно - это факт.

Та
Татьяна

А когда приятно - значит много положительных эмоций, а если много положительных эмоций - стресс долой 😁😁😁😁

Ев
Евгений

По Вашему: всё, что приятно, то полезно???😁

Та
Татьяна

Конечно

Ев
Евгений

Ну не всегда полезно же.

Николай Кочубей

Ну иди обниму, родная! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Макаренко

конечно вас готов обнимать сколько угодно😇 😍

Гарик Надрян

ТОЖЕ И ХОЧУ ВАС ОБНЯТЬ💋 💋 💋 💋 💋 💋 💋 👍

Александр.

👍.В начале думаешь какая глупость,а ведь работает.

Андрей Иванов

Давно никто меня не обнимал...❄🎄🎄🎅

Ан
Андрей

обниматъ можно любую, а вот душевные отношения - одна!

В.
Владимир .

Меня слово обнимашки и вкусняшки как то раздрожает ,