Та
Татьяна

Объятия – это не только приятно, но и полезно.Обожаю обнимашки. А Вы?

Ответы · страница 3
Ali Habilaev

смотря где когда и с кем😉

Та
Татьяна

Они разные бывают.Дружеские, родственные, любимые....И у каждых свои эмоции😊😊😊

Ali Habilaev

обнять и сказать неужели это все мое😊

Та
Татьяна

А почему бы нет.У меня муж так и делает 😀😀😀😀

Ми
Мишута

Не помню, внученька ...

Та
Татьяна

Ну даже подойдите на улице и обниммте бабушку.По любому эмоции получите либо физические либо моральные😁😁😁😁.Либо с теплом на душе уйдете либо с синяком😃😃😃

Ми
Мишута

Ну , прям ... Я молодой дедушка ))) Как узнать , что женщина уже бабушка ?))

Та
Татьяна

Природа поможет😀😀😀

Ми
Мишута

Главное чтоб она молодо выглядела

Та
Татьяна

Ну есть же такие " сзади пионерка, а спереди пенсионерка" 😀😀😀😀

Та
Татьяна

Так что "дедуля" приятных вам обьятий с пенсионеркой😂😂😂😂

Сам Андерс'н

Не могу остановится

Ви
Виталий

Ну не с кем попало...

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский или наигранный характер.

Ви
Виталий

Ничего не имею против...но обниматься надо не со всеми..

Ви
Виталий

Спасибо Татьяна за понимание..

Владимир

ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ...

Владимир

И.. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БЫ... САМ ТЕБЕ ЕЩЁ ДОБАВИЛ... !!! 😃

Та
Татьяна

Да с вашими то пожеланиями мне на всю жизнь хватит.Себе тоже оставьте😀😀😀

Владимир

Вот так... вот. !!! Раз и... нафиг... !!!

Та
Татьяна

Главное не пофиг😂😂😂

Алексей

А в чем польза?

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности просто так.От каждых объятий получите определенные эмоции.А эмоции это жизнь

Алексей

Ну это только с позиции женщин.

Влад Тоневицкий

Да🙂 😊

Виталий Тихий

Беспричинные?

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности .Снимают стрессы☝☝😀😀😀

Ир
Ирина

Смотря с кем.

Karim Avliyakulov

Смотря кого?

Та
Татьяна

Karim Avliyakulov

Парень с девушкой до хоть взрослые мужчины и женщины. Это же грех! А от греха полезного думаю что нет

Владимир Базылев

Смотря скем

Sh
Shaxnoz

Я тожееее)

Sh
Shaxnoz

Мне будет интересным всё что покажешь Саш) Еще хочу Калининград увидеть, красивый город)

Шагарьян Хайретдинов

Ну дай-то Бог!

Sh
Shaxnoz

Даа ) Всё равно придется обнять 😅😅

Шагарьян Хайретдинов

Ну быть по сему! Семь раз не умирать, а одного не миновать!

Sh
Shaxnoz

😯😯😂😂😂

Андрей

Обнимемся

Ка-Валерчик Гузенко

Петтинг !

Ро
Роман

сирота я

Та
Татьяна

У меня отец из лет.дома.Но нам не мешает лишний раз обняться😊😊

Андрей Андреев

поелзно?

Та
Татьяна

Объятия могут носить различный характер: родительский, дружеский, приятельский, эротический или наигранный характер. Все варианты кроме последнего позволяют ощутить себя в безопасности, комфортно и в атмосфере безусловной любви – нежности просто так.

Наше Благородие

👍

Вл
Владимир.

🌹

Св
Светлана_Светлана

Неа