Андрей Мацнев

Народ сейчас в кофейнях стали подавать напиток "клитория". Кто пробовал? Я лично побаиваюсь, название смущает))

Ответы
Света Life

Между прочим меня в одно время. спас от обморожения лица крем " СПЕРМИНТ""))) А это просто на прополисе и воске пчелином крем )

Андрей Мацнев

Вообще, есть крем спермацетовый, но он на спермацете, особое вещество, раньше из китов добывали, теперь искусственно синтезируют.

Света Life

Это тот, что из "Москва слезам не верит? )

Андрей Мацнев

Именно)) Только там зря хихикали, спермацет из головы кита добывают)))

Он
Она

🤔🙇‍♀️Возможно напиток 🍹 оказывает приятное,медленное возбуждающее действие..😇.А вы боитесь...

Андрей Мацнев

Пацаны потом задразнят...😁

Он
Она

😌

Н*
Наташа *******

Не слышала да же, загуглила.
https://www.the-village.ru/village/food/true-or-false-food/357585-klitoriya-ili-golubaya-matcha

Анна Сова

есть "Якитория" японская кухня...а это может Клинтона вспомнили....

Андрей Мацнев

Вот Клинтона и жену его именно этим словом точно нужно вспоминать!😁

Петр Задорожный

Лучше пива выпить литр, чем сост соленый литр Но это не вмегда.

Андрей Берзенин

Не видел. Но непременно попробовал бы. Уж точно не смущает))))

Андрей Мацнев

Лучше в компании друзей)) "-Братан, водочки бахнем? -Не, я, пожалуй, клиторию..."😁😁

Н*
Наташа *******

Не знала что такое вообще. Загуглила. Посылаю ссылу и вам

Андрей Мацнев

Да я знаю)), напиток из отвара соцветий клитории тройчатой)) он же "синий чай", он же Анчан, он же Чанг Шу)))

Н*
Наташа *******

А чего боитесь то? Ой, а мне хочется попробовать, для сравнительного анализа))))

Андрей Мацнев

Неее, ну его!))) Я уж лучше по привычке зелёному жасминовому "порадуюсь")))

Н*
Наташа *******

А струсили....?

Андрей Мацнев

Да ни в жисть!!! Прямо щас пойду и закажу!!! Кастрюльку, как минимум!!!😁

Н*
Наташа *******

😁😁😁😁Вы классный!!!!

Михаил Цветаев

Это такой цветок.))) 🖼

Андрей Мацнев

Похож!!!😁😁

Михаил Цветаев

Согласен.))

Андрей Мацнев

Я б даже сказал - "прямо одно лицо!"😁😁

Михаил Цветаев

Да всех баб раком поставь-они все на одно лицо.)))

Галина Д

🤣🤣🤣🤣👋👋👋Правильно.... Не соблазняйся

Андрей Мацнев

Что-то вроде чая)) А там, кто его знает...))

Наталья Самойленко

Не надо развивать бурную фантазию,при приёме чая!!

Вася Васильков

Извини далек стал от культурной цивилизации😁

Андрей Мацнев

Забей, вот совсем не много потерял!😉)))

Вася Васильков

Тоже так считаю .."клитория"))маркетологи не спят

Андрей Мацнев

Не, это ещё Карл Линней название для растения придумал) Причём по прямой ассоциации из-за формы соцветия)))

Вася Васильков

Цветок в в иде клитора?

Андрей Мацнев

Ага)))

Владимир Забродин

Да уж! Как бы впросак не попасть😜

Ел
Елена

может получишь незабываемое наслаждение?😁

Андрей Мацнев

А ну как наоборот?...

Ел
Елена

напиток тебя выпьет? 😱

Андрей Мацнев

Хм.. Об этом не думал... Хотя... Ладно, если только выпьет...

Ел
Елена

что еще может случится?

Андрей Мацнев

А фиг его знает.. Попробуйте - расскАжите😉😁

Ел
Елена

😏

Николай

В обще то резотто,просто рисовая каша😉

Андрей Мацнев

Тогда и щи, и буйабес - просто "первое"😁😁

Николай

Суп и есть суп,как его не назови.Вот только интересно,почему его называют первое.Самое первое то едят салат, а уж потом суп😉

Андрей Мацнев

Это сейчас)) Раньше на Руси как раз первыми щи хлебали)))

Николай

Раньше мы не жили.И можем судить об этом.Только по слухам.И не думаю что кто ел щи,после них ел ещё и кашу

Bc
Bcyjdfz

Это в каких же кофейнях? У нас нет такого.

Андрей Мацнев

Любые места, где в меню большой выбор чая.

Bc
Bcyjdfz

А Вы из какого города?

Андрей Мацнев

Сейчас - Москва. Но клиторию (прости, Господи))) предлагают, конечно, не в каждом первом заведении))

Галина Мазяркина

Не бываю в кофейнях, дома кофе готовлю.....

Андрей Мацнев

Её и дома можно заварить😉

Галина Мазяркина

тем более....

Лева Правая

Хах это как "бигтести"- пицца в подарок

Ta
Tatyana

Это что такое? И с чем его едят? 😀

Ta
Tatyana

А что забавно) А это где её предлагают?

Андрей Мацнев

В кофейнях, в заведениях, где выбор чая большой.

Ta
Tatyana

У нас в России?

Андрей Мацнев

Да.

Ta
Tatyana

Надо будет почитать меню.

Valentina

А может это эликсир от импотенции..

Андрей Мацнев

Само пройдёт, когда лень лениться будет))

Папу Звали Николай Z

Дык лениться то не лень😂

Андрей Мацнев

Да вообще - это нормальное чувство!)) Мать-природа так заложила. Те же звери задницу поднимают, только когда чувство голода подгоняет😉

Папу Звали Николай Z

Не нравиться.

Na
Natali

Это чай из Клитории)) синего цвета)

Андрей Мацнев

Знаю)) Он же Чанг Шу))

Na
Natali

Побаивается он... блефуешь)

Андрей Мацнев

Название забавное))

Na
Natali

)))