Андрей Мацнев

Народ сейчас в кофейнях стали подавать напиток "клитория". Кто пробовал? Я лично побаиваюсь, название смущает))

Ответы · страница 2
Fenix🇱🇹

Уши смущаются , а язык пробует )))))

Андрей Мацнев

😁😁👏👍😁😁Если всю церемонию соблюсти, то и удовольствие соответствующее?😁😁

Fenix🇱🇹

Нормальное;)

Ольга Веляева

наверно там и куни подают, с кофе

Андрей Мацнев

Ой... срам-то какой...😳😳😁😁

Нерасторопная Женщина

А зря. Не попробовав, не узнаешь.

Нерасторопная Женщина

Долго будет это тянуться... сочувствую.

Slawa Zil

🤔 Не! Что- то не хочется!🤣

Slawa Zil

Что-то название...🤣 Лучше🍻

Андрей Мацнев

Во-во. "Братан, водочки бахнешь? - Не, я лучше клиторию..."😁😁

S.
S.b.d.

Это в Москве такой трэнд?

Андрей Мацнев

Не только)) Напиток ещё называют "Синий чай", или Чанг Шу.

S.
S.b.d.

Ндааа

Наиля Куприянова

извините,мне смешно

Наиля Куприянова

хотя бы развеселились-это же хорошо

Оленька Оленька

Чай синего цвета.

Андрей Мацнев

Знаю)) Он же Анчан, он же Чанг Шу))

Андрей Мацнев

Я спросил, не "что это?" или "как выглядит?", а "кто пробовал?"))

Оленька Оленька

Если попробуете,напишите ощущения?

Андрей Мацнев

Да ну его нафиг😁 Я уж лучше "по старинке", зелёным жасминовым обойдусь)))

Нина Мёдова

попробуй-узнаешь

Андрей Мацнев

Я и так знаю, это пусть наши недовольные пробуют))

Андрей Мацнев

Политикой в целом - да, доволен. Текущие проблемы, надеюсь, решатся "в рабочем порядке".

Ел
Елена

Так уж и смущает.

Ел
Елена

Это всего лишь чаёк 😉

Светлана

Чего боитесь?))))

Андрей Мацнев

Да элементарно, "клитория" - "клитор", на поверхности лежит.

Светлана

Вообще то,клитория это цветок. Ну если даже у Вас ассоциации только с клитором,то что может из клитора выделятся,что Вы боитесь выпить напиток с таким названием???

Андрей Мацнев

По пунктам. Я знаю, что это растение семейства бобовых - клитория тройчатая, напиток - отвар из его соцветий. Ассоциация с клитором здесь не только у меня, а у любого человека по абсолютной фонетической идентичности корня слова. И последнее - я так далеко не заходил в фантазиях, "что может выделяться из клитора", но, даже следуя Вашей логике, пить напиток из клитора - меня как-то не особо прельщает😉😁

Светлана

Странно,а некоторые мужчины любят клитор ласкать языком. Ну это наверное, какие-то неправильные мужчины. Всё понятно.

Андрей Мацнев

До такой степени, что готовы заказывать напиток только потому, что его название созвучно? Тогда это называется фетишизм.

Ал
Аленка

Ну капец)

Андрей Мацнев

Тогда это Карл Линней фантазер, он так официально растение назвал, из которого напиток делают)) Хотя, если на соцветия посмотреть, название абсолютно логичное, тут в ответах фото есть)))

Ал
Аленка

Интересно,я бы попробовала,из любопытства.

Андрей Мацнев

Типа чая, только синего цвета))

Ali Na W

А состав?

Ali Na W

Бурда- короче

Ali Na W

А название- звучное🤔

Ali Na W

Ага...

Vita Mirabilis

и как?

Vita Mirabilis

не, результат так и не услышу..

Андрей Мацнев

Так сами попробуйте😉))

Vita Mirabilis

у нас таког8о нет...или это не мой профиль)

Андрей Мацнев

Он - напиток - из Азии и пришёл, из Тайланда. "Синий чай", чай Чанг Шу, Анчан.

Vita Mirabilis

ммм, но до таланда мне далеко