Эй
Эйпи

а вы в курсе, что ваше поведение в интернете и в реальности, это как будто две личности, от разных матерей?

Ответы · страница 3
Толя Попов

да............дерзим☝️ а........в жизни😢....сцым.....😁

Лара Вахаева

Согласна..во всяком случае про меня написано

Эй
Эйпи

Вы мне нравитесь! Очень редко сознаются

Александр Игрицкий

Конечно, знаю. Только мама одна. Отцы разные.

Лиса Патрикеевна

Не согласна с этим,мне кажется все такая же.

Эй
Эйпи

Нет, другая, со стороны виднее

Лана Вагнер

Ага. Ментальная часть в виртуале умничает

Ир
Ирина

Нет, не кажется. Я раздвоением не страдаю.

Эй
Эйпи

В интернете ваше сознание раскрепощено, а в реале на вас давит прессинг тысяч условностей

Наталья Шведская

Если ты настоящий, то у тебя нет двуличия

..
...

Не в курсе)) Нет раздвоения личности)

Net Grig

а вы разве в курсе этого, проверяли?

Net Grig

я тоже проверял
и у меня прямо противоположное мнение

Net Grig

у меня как раз много опыта

Абдулла Шакирзянов

Да ты что...и ты знаешь этих матерей?

Эй
Эйпи

ну, это для красного словца

Любовь

У меня нет раздвоения личности ))))

Эй
Эйпи

есть, просто вы не в курсе

Любовь

Нет, я у меня ровное поведение

Ел
Елена

Нет,не в курсе, у меня одна мать🙂

Эй
Эйпи

я впервые с этим столкнулсяв в 2008 году, у меня была встреча с целым тематическим форумом, приехало около 40 человек. На форуме, я общался с каждым в течении около 2 лет. То что я увидел в реальности, меня потрясло не шуточно
на форуме это было сборище троллей, язв, добряков, мессий. праведников и сатанистов, в реале это были обычные люди, каждый со своими тараканами, но весьма далёкими от образа в интернете. Тролли были обычные в чём-то даже симпатичные люди. Мессии, заурядные никчёмные люди, сатанисты на поверку были обычными обывателями и так далее. Сейчас 2020 год, мой опыт в интернете лишь обогатился
другой пример. В интернете познакомился с одной барышней. очень плохо начали, поцапались, переругались и разбежались. Она живёт в Гамбурге. Волею случая я оказался в Гамбурге спустя год. Предложил встретиться, намекнув на то, что возможно виноват интернет, но в реальности всё несколько иначе. Результат... она мной очаровалась и мы переспали, причём она была очень настойчива, отказаться было никак.
И таких примеров у меня более чем достаточно

Александра

Заблуждение, ВЫ, себе не верите...

Эй
Эйпи

нет не заблуждение, а реальный опыт, это вы ещё не в курсе

Эй
Эйпи

зачем экстрасенс, просто очень уж давно в интернете

Александра

Значит, Вы, слишком самоуверенны... Ваше заявление, что есть реальный опыт... Повергло меня в ШОК... Вы, для себя что-то решили, а за ВСЕХ, кто, ВАМ, разрешил решать... У меня с головой всё хорошо...

Александра

Зашибись!!! Остальные просто ДУРАЧЬЁ!!!!

Эй
Эйпи

не поверите, но так и есть, умных раз два и обчёлся

Ростислав Туманский

Матерей лучше не надо трогать.

Ростислав Туманский

Ты хоть знаешь значение этого слова? Абстрагироваться - отвлечься. А ты что имел в виду, сын двух матерей?

Эй
Эйпи

Я думаю вот что, идите сударь отсюда на хуй

Ростислав Туманский

Я смотрю ты много заморских слов знаешь. Твои мамы в курсе?

Fenix🇱🇹

Нет , я такая какая есть везде .

Ок
Оксана11

или биполярное расстройство)

Эй
Эйпи

никаких расстройств, просто в интернете люди себя не контролируют, а реале давление условностей меняют поведение до ощущения, что человек не то что маску, а скафандр надел

Ок
Оксана11

Полностью согласна.

Та
Таня

Я постоянная и там, и там..

Алексей

Нет. тоже так себя ведём

꧁༺Зagadka ༻꧂

Нет. Кто такое придумал?

Чеслава Дашкевич

Я такая как есть ! 🙂👋