Мария Архипова

Ребята постоянно хочу спать это нормально?

Ответы
Рашит Валиев

Так можно уснуть на вечно, надо искать выход из положения. У нас один мужик спал, положили в больницу, ни чего не смогли поделать, так в течении недели и умер положив голову на руках своей жены. Срочно ищите, кто бы мог помочь.

Мария Архипова

Куда бежать?

Рашит Валиев

К какому не будь знахарю, экстрасенсу,ясновидящему, в церковь или мечеть, ну сидеть сложа руки, или ка говорится постоянно спать, это не выход.

Гульнар Молдабаева

нет.это не нормально. может беременны, может усталость , как это сейчас стало модно говорить , что из за паразитов в организме, а может попросту кто-то сглазил.

Мария Архипова

Беременность точно нет, а паразиты и сглаз реально..............

Гульнар Молдабаева

Вот что с этими паразитами делать?! Раньше жили ничего себе.А теперь боишься , а вдруг есть. Ой...

Мария Архипова

Спасибо

Владимир Назаров

Нет,сходи на обследование.По минимуму это недостаток витаминов и недомогание,а по максимуму может быть заболевание какое-то!

Владимир Назаров

Не за что))).

Валентина Балашова

перепады атмосферного давления, возможно, влияют...
проследите и за своим давлением...😒

Мария Архипова

Хорошо

Валентина Балашова

я тоже ходила сонная...гонорар за стихи ко дню рождения...разбудил, побежала за селёдочкой...😌 😅

Евгений Соколов

Исходите из принципа: если хочешь поработать - ляг поспи и всё пройдёт! Приятного сна.

Мария Архипова

Спасибо.

Марат

Если хочешь спать одна то это проблема,ну а если не одна,тогда все нормуль...)))

Мария Архипова

Точно проблема!

Марат

Тогда ничем не могу помочь)))

Мария Архипова

Чмоки чмоки

Марат

Взаимно...

Владимир Лебедев

Плохое кровоснабжением головы. Пейте никотинку. И подлечите шейный хондроз.

Мария Архипова

Спасибо.

Ирина Габрильчук

Пройдите медосмотр:сдайте анализы общие и на гормоны.Похоже на депресняк.

Владимир Гордейчик

.. не а .. возможно Ты переутомилась .. надо хорошенько отоспаться .. 🌹 😊

Мария Архипова

За городом на даче?

Владимир Гордейчик

.. можно и там .. под пение птиц ..

Мария Архипова

Ты классный Володька и полный чевич.............................

Владимир Гордейчик

Спасибо . 🍎 🍎 🍎 наши .. крымские .

Дмитрий Григорьев

Нормально, рано ещё в бабушку превращаться.😘😝🍻

Мария Архипова

Счастья Вам и спасибо за все.

Дмитрий Григорьев

Спасибо и вам благополучия.

Юрий Кулишов

Может вы медведиха,ну или медведица,лета,нет и нет,рано проснулись?!?))

Мария Архипова

Супер.

Юрий Кулишов

Главное,чтоб не пупер!))

Мария Архипова

Не просто без этих

Юрий Кулишов

Пусть!))

Мария Архипова

Хорошо

Юрий Кулишов

Ок!)

Ирина Новакова

Все болезни из-за нервов, к неврологу сходите, может что посоветует

Ал
Александр

У меня тоже такое состояние. Так что это все временное. Я так думаю!

Ал
Александр

А Москва! Я бы этот город заморозил бы и все люди приезжали только на экскурсию.

Мария Архипова

Супер.

Ал
Александр

У вас уже сонливость прошел?

Мария Архипова

Спасибо

Ал
Александр

Ничего не вечно!

Роман Молчанов

Нормально.Нервная система переутомлена,нужен отдых полноценный !

Мария Архипова

Значит в отпуск, да

Роман Молчанов

Побольше спать.В отпуск обязательно и сменить на время место пребывания.

Мария Архипова

Целую в носик мой нежный песик.

Виктория Андронова

если не беременность то авитаминоз...для начала лета нормально

Мария Архипова

Супер

Gulchehra Hujayeva

Тебя окружающий мир безрачличен или у тебя нервы спокойные

Николай Иванов

Заведи себе-собаку,дачу,машину....спать перестанешь точно!!!

Мария Архипова

Собака есть, дача есть,а машина.... На такси доедем...

Ник К

Не нормально. Проверьте давление. Наверное очень низкое.

Кайрат Жаксыбаев

Юля я не за компам..а потелефону может не получиться

Олег Коноплев

Если мужик в форме,-совет да любовь)))Спите вместе)))

Мария Архипова

Эх а если от усталости и погоды?

Олег Коноплев

Значит не стем спишь)))

Мария Архипова

Завидки берут аж жуть