Vavan Speed

Конец света. Апокалипсис. Судный день. Каким Вы его себе представляете?

Ответы · страница 4
Ольга Моор

Ни каким не представляю обычно говорят когда не знаешь выдумываешь

Юрий Насонов

Апокалипсис-это откровение, которое Всевышний дал апостолу Иоанну.

Ximera Mif

Это когда все кончится. Не буде больно, страшно, голодной ихолодно.

Ольга Фролова

Все бегут сами незнают куда, хаос... нервозность и истерия, жесть...

Sana

Все страны закидывают друг-друга атомными и ядерными бомбами...

Sana

)))))короче, веселуха

Валентин

А разница на что то влияет. Конец он и в штанах конец!!!🙂 ✌️

Оculus Inferno

Вот как настанет, так посмотрим или на мобилу заснимим и в ютуб

Алёна

перевод землян на другую планету.обычное для вселенной дело)..

Виктория Андронова

отключили газ...воду ...свет...интернет...все жизнь остановилась

Виктория Андронова

для меня интернет в последнюю очередь))))

Vavan Speed

Для Вас, может быть. А для остальных.. 🙂

Тома

зачем мне его представлять???..есть о чём, другом переживать...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

С ДРУЗЬЯМИ НА ВЕСЕЛУХЕ С ШАШЛЫКАМИ И МУЗЫКОЙ)) НЕ СТРАШНО 😁

Марина Марина

пусть сам себе представление показывает - а мы поживем еще..

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так он уже идет, кризис, безработиться, повышеные налоги.....

Карина Горовая

думай о хорошем. Мысли они МАТЕРИАЛЬНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Карина Горовая

всегда. Думать надо о хорошем. Хорошее притягивает позитив, улыбку и радость.

Ольга Фёдорова

Да никак. Просто живу. Когда-нибудь всему приходит конец

И*
Иришка ***********

люди не умеют общаться и делают все, что кому вздумается

Са
Саня

Солнце не взошло сплошная тьма землю что-то накрыла бам

Kuralai Kuralai

Не знаю но точно не таким как его показывают в фильмах

Vavan Speed

Будем надеяться, что не так как в Терминаторе.

~E
~ Eva Lansca ~

А вот как в фильме " Ищу друга на последний день жизни"

Георгий

да на этот вапрос-,только имея хорошую работу отвечу.