Елена Селезнёва

а это правда что пророк Мухаммед забрал свою вторую супругу у своего приемного сына п на другой супруге пророк женился когда ей было 9 лет ?

Ответы · страница 4
Лада

Разве пророки могут жениться?

Лада

Когда же им заниматься делами людей и служению Богу, ведь заботы о семье отнимают много времени.

Елена Селезнёва

так у него их было 13,,,,,,

Лада

Ничего не понятно, у нас все святые не женились, а содержали себя в чистоте и воздержании.

Елена Селезнёва

вот и я про то,,,,,,когда я прочитала его автобиографию то у меня глаза вылезли на лоб,,,,

Лада

Надо совета спросить у Богословов, самим не разобраться.

Виталий

не знаю... где написано такое?

Елена Селезнёва

ну я то не из пальца высосала,,,,,,написано в инете

Виталий

не все что написано в инете - правда.

Елена Селезнёва

ну то что у него было 13 жен это правда,,,,,и это я думаю тоже

Виталий

Не знаю Елена... не буду врать..

Виталий

Зачем?

Виталий

Хор

Сергей Светличный

мне похрену, я православный

Елена Селезнёва

по хрену так по хрену,,,,,,)

Се
Серж

а тебе то зачем эта шняга -

Елена Селезнёва

хочется узнать поближе пророка Мухаммеда

Се
Серж

обратись в пресс службу фсб пока не поздно -или к психиатру запишись -

Елена Селезнёва

а ты видно уже сидишь в психушки,,,,,

Се
Серж

нет - я свободный от гнета опиума поганой секты бородатых тварей - исламистов -муссульмане это сектанты хуже них только цигане и туземцы канибалы -

Елена Селезнёва

а они говорят что христиане сектанты,,,вот поди и разберись тут,,,,,,Серега ты сего такой нервозный и грозный))))))укол не успели всадить?

Се
Серж

бесит уже --там глотки режут и кричат аллах акбар и в россии все заполонили и ездят с кр иками аллах

Елена Селезнёва

это точно,,,,,,,скоро они и нам глотки начнут резать

Ilgam Tushdiev

не верьте, это все сказка

Елена Селезнёва

и что у него было13 жен))))это тоже сказки)))

Евгений Мальков

нет, с сходи в клуб детка

Елена Селезнёва

чего нет у него было 13 жен ,,,,,,сбегай сам в кино))))

Евгений Мальков

)))я не так осведомлен что ты хочешь женится на деветелетнем?

Елена Селезнёва

это пророк женился на 9-ти летней

Карина Разумовская-Чадова

Я тоже слышала , пидафил

Елена Селезнёва

ты не говорил вторая по счету......ты сказал вторая жена,,,,,,есть наверно разница то ?))))

Камиль Гасанов

Наверное ??? ))) Тут нет никакой разницы , поскольку оба слово-выражения несут одну и ту же смысловую значимость

Елена Селезнёва

да нет )))))счёт претпологает счёт))))) а две значит две)))))))не выкручивайся))))

Камиль Гасанов

Я не сказал две , а сказал вторая .

Елена Селезнёва

а чёшь про третью Аишу не сказал ,,,,,,,?))))))))))))))))))))

Алла Михалевич

это тольбко ему извесно

Елена Селезнёва

ну может и так но это пишут историки

Александр Федченко

Конечно это не правда!

Александр Федченко

Можно снять квартиру на берегу моря, дешевле чем гостиницы. Могу скинуть сайт, на котором можно заказать, забронировать, выбрав квартиру по фоткам.

Елена Селезнёва

да ,скинь,,,,,и еще а у мертвого моря тоже можно снять квартиру

Александр Федченко

Там у моря городов нет. Только гостиницы. Есть город Арад. Он в 30 км от моря. Думаю что там можно. Но ездить на такси.

Елена Селезнёва

Спасибо за информацию,,,,,

Александр Федченко

http://www.arendaizrail.com/flat/ru/

Татьяна Чувило

Не трогайте пророка.

Татьяна Чувило

Хорошо. Только не здесь. 🌹

Елена Селезнёва

а они могут наших служителей на смех поднимать ,,,,,,,,а это исторический факт,,,,,не наговор ,,,, так что тут плохого,,,,,А

Татьяна Чувило

Я не говорю, что ЭТО -плохо.Если кто-то осуждает и критикует наших священнослужителей- это их проблемы. А мы с вами не станем уподобляться ШАРЛИ ЭБДО,,,,,,,,,,,,,....

Елена Селезнёва

Я не насмехаюсь и тем более не рисую шаржи ,,,,,,я уточняю исторический факт,,,,,,,есть разница,,,,,,и если это правда то пусть ее знают

Татьяна Чувило

вы думаете эта правда никому не известна?

Ак
Акела

угу...так фсё и было

Ак
Акела

лично присутствовал при этом

Елена Селезнёва

Я даже в этом не сомневаюсь,,,,,

Ак
Акела

эти хлазы(мои)не могут лгать

Елена Селезнёва

хлазы или глазы?,,,,,,,)))

Елена Селезнёва

а вдруг у тебя плохое зрения?)

Арман Мурсалимов

кто это вам сказал

Елена Селезнёва

ну может вы правы,,,,,,там что есть житие Мухаммеда?

Арман Мурсалимов

там все написано, только все хорошее, во всех цветах жизни

Елена Селезнёва

и жизнь Мухаммеда там есть?ну как в Библии о Христе

Арман Мурсалимов

библия и коран немного схожи

Елена Селезнёва

да Мухаммед взял историю и законы Библии и хитро переделал их в Коран,,,,,,зделав их удобными для Арабов,,,,,,,а жен у него было много,,,,,,это исторический факт

Масульма Жубатырова

Аиша вроде 14 было

Елена Селезнёва

да вроде 9,,,,,,,,а сколько лет 13 женам Мухаммеда не знаю))

Масульма Жубатырова

истину ни кто не знает все по разному пишут

Масульма Жубатырова

одна из жен была дочерью тети пророка

Илья Мухамедьяров

для чего вам это?

Елена Селезнёва

нет)))))Бог ума не дал,,,,,,

Илья Мухамедьяров

Бог не по силам исппытаний не даё.

Елена Селезнёва

ну да не очень старательная,,,,,,,это правда

Елена Селезнёва

чего мы все обо мне))))помоему вопрос был о Мухаммеди,,,,,?,,,,,ты сказал зачем это мне,,,,,просто мне стало интересно узнать про этого пророка,,,,,и я была в шоке от информации о нем,,,,,

Илья Мухамедьяров

не знаю про этого пророка, но, что Бог ни делает Всё к Лучшему.

Сергей Рыжков

Почитайте Коран.

Елена Селезнёва

Я не про Коран ,я про Мухаммеда.......и 13 жен это как?

Сергей Рыжков

А так. В Казахстане публично обсуждают проблему полигамных браков. С жиру бесятся папики.

Елена Селезнёва

Мухаммед был святой и пророк,,,,,,,не многовато ли

Сергей Рыжков

Можно в гареме и 1000 наложниц иметь. Пока молодой, в день можешь нескольких осчастливить. Но всё равно жизни не хватит всех обслужить. Это половая распущеность.

Сергей Рыжков

Я недавно видел по ТВ как в Афганистане 7-летнюю девочку продали в жёны за долги семьи.

Sion Li

Это все вранее

Елена Селезнёва

а что у него было 13 жен это тоже враньё?

Ernesto

нет это сказки

Александр Ясноокий

Зачем вам это?

Елена Селезнёва

по ходу ты в ней Ноль)))))

Александр Ясноокий

Так фарисеи отвечали Иисусу, вы недалеко от них ушли

Елена Селезнёва

ну понятно))))))))гони так дальше)))))

Александр Ясноокий

Извините, ваш жаргон " гони так дальше)))))" заставляет генния прекратить всякие отношения с вами.

Елена Селезнёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))не смеши меня так))))

Sofiya Schahin

Нет не правда

Елена Селезнёва

а 13 жен тоже неправда))))

Sofiya Schahin

9 жён. Если интересно . Почитайте переведённый коран.

Елена Селезнёва

в истории об Мухаммеди было 13,,,,,ну 9 это тоже не мало)))для пророка

Emil Ilham

нет не правда

Emil Ilham

единственная правда это что ей было 9 лет. это был политический брак. если меете ввиду сношался с ней или нет. то нет. и детей у них не было. он относился к ней как к дочери.

Елена Селезнёва

а 13 жен,,,,,они тоже были у пророка сестрами

Emil Ilham

смотрите по фактам, первая жена Хадиджа была первой и последней, остальные из политических а так же из побуждений помочь вдовам и одиноким женщинам, по принципу своей религии. Мы говорим о 7ом веке, когда до пророка был хаос и брат шел на брата, а девочек бросали в ямы. Пророк искоренил всю смуту и навел порядок в свою общину. Вы хотите спросить про интимную часть?