Роксана Береснева.

У всех настроение подобно погоде: у кого-то солнышко светить, у кого-то дождь идёт, у кого-то ураган и ветер, у кого-то гром и молнии сверкают. А какое у вас сейчас настроение?

Ответы
Николай Высикан

Просыпаешься а на дворе солнышко светит и на душе светло. Просыпаешься на двор не выйдешь дождь ветер да телефон упорно звенит вот и нет настроения. Так всегда будет над головой солнышко а рядом суженый иль верная жена. Хорошего тебе солнечного дня и хорошего парня. Удачи 🌷

Роксана Береснева.

Благодарю!🤗

Валерий Медведев

Вопрос конечно интересный ..бывает проснешься как птица ..крылатой пружиной навзводе и хочется жить и трудиться ...а ..к завтраку это проходит...вот и у меня сейчас . затишье ..

Ермек Рахимбаев

знаете, что такое "слепой дождь"? это когда светит солнце и идёт дождъ, вот так и настроение сейчас у меня.

Дмитрий Иванов

Ну если сравнивать по погоде то тёплая осень с лучиками солнца и золотистой листвой.

Ан
Андрей

У природы не бывает плохой погоды. Бывает плохое расположение духа

Валерий Дубовенко

отличное! какое сам задаешь настроение то оно таким и будет!

Роксана Береснева.

Совершенно верно. Улыбнись зеркалу и оно ответит тебе тем же.

Валерий Дубовенко

Весь мир зеркало

Сергей Подкорытов

отличное....когда вас увидел...ну и пусть на улице льет дождь

Игорь Косинский

Я в себе. А там всегда светло и уютно, но много работы.

Александр Баташов

Тихо, солнечно-небольшая облачность))🙂 😉

Св
Светлана

рокси чебурашковское,но думаю позже улучшится

Rashid Abdullayev

ya seycas v ıstanbule.sıju okolo morya.ocen jarko ı tıxo.nastroenıya tak sebya

Viktor Пшеничников

Посмотрев на твоё фото , сразу стало солнечно

Вова Сердитов

в данный момент полный штиль...скоро спать...

Сергей Цедилов

Приподнято-усредненное. Рабоче игривестое

Федор Клинков

Нифига ты красивая я в шоке прямо в сердце

Вячеслав Драченко

СЛИШКОМ МНОГО СОЛНЦА. НАСТРОЕНИЕ ПЕЧНОЕ.

Анатолий Балаба

Отличное,солнышко любимое ярко светит!!!

Виктор Бойко

Супер ! Понедельник ! Есть чем заняться

Ах
Ахмед

А у нас отличное настроение и погода

Роксана Береснева.

Это хорошо.

Ах
Ахмед

Спасибо! Роксана,

Денис

На букву х а тамо кто как подумаеь0