Юрий Иванов

Сотрудники Всемирного антидопингового агентства (WADA) сорвали предолимпийскую тренировку Российской фигуристки Алины Загитовой.
Началось….!!!
-------------------------------------------
🖼

Ответы
Серафима Червякова

Это же не первые козни, которые они устраивают. А где наша защита Российская? Что они не могут грамотно ответить по закону олимпиады???Сколько можно прогибаться?

Юрий Иванов

это верно!

Серафима Червякова

Мне жаль эту талантливую девочку. И вообще всех приехавших на олимпиаду. Но как стойко они завоевывают медали. Причем все молодые, не опытные. До слез горжусь Российской молодежью.

Та
Татьяна

Началось на два дня раньше с мельдония в крови керлингиста. Спрашивается ему он на фига? В этом виде спорта нет чрезмерных нагрузок.

Николай Скороходов

Пора какие то меры принимать .... неужели нет управы на этих наглецов с ВУДУ и прочих МОКов

Натка М_Мак

А они чего ждали, когда поперлись туда? Все закономерно, полезли в дерьмо - обляпались

Юрий Иванов

у меня двоякое состояние...

Натка М_Мак

Я понимаю о чем вы. Но я уже больше склоняюсь к тому, что зря поехали

Андрей Антипов

Нефиг было лезть!Насильно мил не будешь!Весь мир против России,а мы всё пытаемся хорошенькими быть!

Юрий Иванов

Вообще все странно. Флаг -бросили, Родину-не представляют на олимпиаде.
Поехали по своему желанию, за медальками и значками. Ну не знаю будет ли страна защищать их. Мало ли что они там потребляют.

Натка М_Мак

Понимаете, если поехали, то надо тогда всех рвать и занимать первое место, но этого же не будет, понятно было сразу, зачем тогда, фу

Юрий Иванов

это верно...

Тамара Федяева

Интересно, этот беспредел по отношению к России когда - нибудь закончится?

Юрий Иванов

У спортсменки взяли пробы крови, а после потребовал сдать мочу, чего фигуристка физически не смогла сделать из-за нервной обстановки. Первый тренер Российской фигуристки Наталья Антипина сообщила, что сорванная тренировка — это ненормальная ситуация.

Лидия Мирошниченко

Я думаю,они сами этот допиг добавляют в соки или еду, потом выискивают.

Юрий Иванов

У спортсменки взяли пробы крови, а после потребовал сдать мочу, чего фигуристка физически не смогла сделать из-за нервной обстановки. Первый тренер Российской фигуристки Наталья Антипина сообщила, что сорванная тренировка — это ненормальная ситуация.

Кира Крук

Сначала работаем на репутацию, потом репутация работает на нас.

Лариса Вараксина

Боже до чего дошли эти Америкосы Да а Алину они просто боятся

Ti
Timur

Честно я их рот ебал суки хотят войны будет им война

Ti
Timur

Реально уже и столько злости накопилось, до играются они скоро

Оксана Гришина

Обидно за наших

Юрий Иванов

Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат. Она также показала наличие мельдония. Спортсмен сдал аккредитацию и покинул Олимпийскую деревню.

Лариса Богуш

Тимур, не ожидала! Оказывается, ты злой и жестокий! Кажется, я ошиблась адресом.

Галина Золотарева

А я что говорила..... Пригнут нейтралов только так...

Светлана Золотарева

Это ее проблемы. Она не за страну туда поехала.

По
Пофиг.

и поводов у них на это не было ни разу....😆

Лев Дувидович Перкис

И нашли положительную пробу у керлингиста.

Юрий Иванов

да ...я уже об этом говорил...вы встретите этот вопрос...

Лев Дувидович Перкис

Так это уже не вопрос, а реальность.

Лариса Евтушенко

продолжается, и они не успокоятся....

Раиса Вересова

ЭТИ ГАДЫ ПУСТЬ ЗДОХНУТ И ИХ БЛИЗКИЕ

Нина Яблонская

когда они, сволочи, успокоятся?!

Светлана Войтова

Алина сильная! Мы в неё верим.

Любовь Фомина

Этого следовало ожидать !

Юрий Иванов

Вторая допинг-проба российского керлингиста Александра Крушельницкого дала положительный результат. Она также показала наличие мельдония.

Любовь Фомина

Это все сфабриковано !

Юрий Иванов

Российский дуэт фигуристов Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев занял пятое место в танцах на льду на Олимпиаде-2018.

Любовь Фомина

Затирают наших !

Любовь..любовь!

Надо было бойкотировать эту олимпиаду.

Петр Соколов

Враги одним словом

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔