Michael Myers

Вы замечали, что дамы часто употребляют «настоящий мужчина» то бишь все остальные ненастоящие, made in China 😂 Я за 31 год ни от одного мужчины, парня, брата, свата не слышал о настоящей женщене 😂

Ответы
Наталья Гаранова

Мне вас жаль, может не уважаете женщин или таких находите. И я не заметила, что дамы часто эту фразу употребляют. Они мечтают её употребить, может вы с этим спутали?

Michael Myers

Это Вы перепутали, жалейте себя)

Наталья Гаранова

Хотелось бы верить. Пытаться оскорбить женщин в таком тоне, мало кто вас поддержит из противоположного пола

Michael Myers

У кого есть чувство юмора, в отличии от некоторых, с улыбкой воспринимали пост, если пожалеть кого хотите, есть приюты для животных, детские дома и дома престарелых. А жалость в виде вашего подъ**ба ну как-то совсем не в кассу) Всего доброго Вам.

Ткачук Илона

Наверное потому,что понятие мужчина утратило свой смысл. Гендерная принадлежность поменялась в корне! Раеьге говорили,,настоящмй джентельмен,, и настоящая леди.

Michael Myers

🤝👍☕

Варвара

а как же, когда говорят, что настоящая женщина должна уметь готовить, понимать мужчину, ни в чем не перечить, уметь воспитать детей и т.д.???)))))))))

Michael Myers

Ну слова должна и настоящие, чуток разные) Когда люди в браке, мужчина должен быть добытчиком а женщинахранить семейный очаг. Вот тут да должен и тот и другой. Именно должен.

Варвара

но ведь это все к настоящему(-щей) относят)), к сожалению, когда это выражение употребляют, приписывают именно долг чему или кому-либо..

Michael Myers

Это их проблемы, пусть относят или заносят)

Варвара

это точно))

Lora Medvedeva

Есть женщины в русских селеньях, их ,,бабами,, нежно зовут....Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут. Наверное это настоящие женщины......

Michael Myers

Мне кажется, это несчастные женщины)

Lora Medvedeva

за то настоящие💪 💪 💪

Вл
Влад

Каждая баба в это вкладывает свои как правило завышенные ожидания , а когда сталкивается с реальностями , то называет ОНЫХ КОЗЛАМИ !😆

Michael Myers

👍🤝☕

Вл
Влад

👌 👍 🤝

На
Натали

ой, только что было что то о настоящих женщинах😄. Все мы настощие, если не силиконовые. Только есть открытые, а есть в ракушке

Michael Myers

Это точно)

Анна

Настоящий мужчина. ..)) любят же женщины себе выдумывать разное. А сами под этим понятием рисуют какого- принца из сказки.

Michael Myers

На белом теплоходе)))

Анна

Ага) и с якорем в зубах

Ff
Ffffff

А давайте выпьем за настоящих мужчин, за настоящих женщин и... За других мифических персонажей)😂🍻

Michael Myers

За Фей)))

Ff
Ffffff

Кстати, да))))) Ещё один персонаж))) Мифический 😂

Michael Myers

Обонятельная Фея) Я не пью, но чаю выпью)

Ff
Ffffff

Хорошо)

Чудо В Шляпе

да ладно? я слышу на каждом шагу.. Не любишь цветы, шампанское и ресторан.. ты не "настоящая".. И тд

All Right

Посмотри фильм Мизандрия. Там очень хорошо раскрывается появление этого ярлыка "настоящий")

Итак.....звалась Она Татьяной

нас уже давно подделали и чёт....фиговая какая-то имитация - с настоящей разница в пропасть?))

Michael Myers

Может это китайцы всем ярлыки приклеели?)))

Итак.....звалась Она Татьяной

они молодцы! Ваще не заморачиваются изобретать велосипед)) http://www.новостикрыма.com/wp-content/uploads/2017/11/ 🖼

Michael Myers

Мою любимую пумочку, так исковеркали. Жаль что все это делается в Китае. Даже оригинал.

Итак.....звалась Она Татьяной

вот именно))) поэтому давно перестала смотреть где произведено - вестимо где, лишь бы не вот такой вот конфуз))

Michael Myers

Можно ливайсы сейчас купить made in USA. И new balance можно USA. Кстати Диадору итальянскую можно взять. Это то что из ходовых брендов, я чуточку шмотошник)

Итак.....звалась Она Татьяной

а я ваще не шмотошница)))))))) органически не выношу таскаться по магазинам, интернет-магазинам спасибо огромное, не дадут ходить раздетой и разутой)

Michael Myers

Я тоже не люблю магазины, особенно ходить, но вещи люблю. Что поделать)

El
Elinas

Потому что об этом не говорят☺ настоящая спрятана далеко, надежно, чтоб никто не увел))

Michael Myers

В цепях и оковах, околдована чарами зачарована?))) Там ещё есть пару эпитетов, но их я опущу)))

El
Elinas

Именно так))

Foxy Фокс

Просто наверное слово не правильно пишите))) вот люди и не узнают))) женщине настоящей))))

Michael Myers

Это т9 это не я)

Ви
Виктория

поверьте, эти женщины "настоящих" мужчин тоже не встречали, да они и сами ненастоящие))

Michael Myers

Хорошая мысль, надо запомнить)

Ви
Виктория

дарю))

Michael Myers

Благодарю)

Ка
Катя

Это связано с нашими фантазиями, идеальный сообраз. Сам понимаешь, сказка получается

Michael Myers

Понимаю)

Valentina

Настоящая это которую ты хочешь..А ,если не встретил,может ты и хотеть не умеешь?

Michael Myers

Умеешь

Valentina

Так, что не не можешь ее найти?

Michael Myers

Я не ишу, пост не про мои поиски. Вы не в ту степь.

Valentina

так ты же пишешь от первого лица.

Michael Myers

Вы плохой читатель как и психолог. Хотение юмор ирония сарказм. Это все разные вещи. Хоть от третьего лица я бы писал.

Натка М_Мак

Не знаю, мне с мужчинами везло))) А вы что тут делаете среди пенсионеров в 31 год?))

Michael Myers

А этот сайт для песнинеров?)

Z-Мимокрокодил-V

Это сайт свободного общения.

Натка М_Мак

Ну, так ты посмотри на контингент))

Z-Мимокрокодил-V

В навозной куче есть жемчужные зерна.

Натка М_Мак

Вах)))

Z-Мимокрокодил-V

Вейдеда! Ойбэй!

Оксана

Согласна, термин настоящий вообще забыть.... что в нашей жизни настоящего?????

Michael Myers

Риторический вопрос.

На
Натали

А настоящий мужчина или настоящая женщина, это как? Какими они должны быть?

Michael Myers

Нет настоящих. Люди напридумывали ярлыков и стереотипов и вешают)

На
Натали

Ну вот...и ответили на свой вопрос...)

Amili Ride

Вот когда появится настоящий мужчина тогда и настоящая женщина обьявится)