Ал
Алиша

как же бывают похожи люди даже из другого времени, национальности, места. 🖼 справа Mad Wolf (Cheyenne) фото взято в сети, в других ракурсах сходство меньше.

Ответы
Евгений Комиссаров

Алиша, тут с тобой я полностью согласен. Природа выкидывает порой и не такие фокусы. У меня был сосед ну просто копия Ломоносов. Но правда совсем не обладал таким упорством в овладении знаний, скорее наоборот. Пределом его мечтаний было хлебнуть сорокаградусной и уйти в похмельную нирвану. Но внешне был просто копия Ломоносов, хоть портреты с него пиши.

Валерий Волков

Похожи, если эта похожесть создана современными компьютерными технологиями, и "втюхивается" наивному "бараньему стаду", погруженному в нереальность своего бытия посредством "власовско-гебельсовской" пропаганды современных Российских (Путинских)СМИ.

Ал
Алиша

с каким поездом ваши мозги в путешествие отбыли? ))

Валерий Волков

"Отбыли", согласно заданному тобою вопросу, но в виду твоей малой осведомленности, по существу моего ответа, ты не смогла понять о чем идет в нем речь. А речь как раз идет о том же, о чем ты и спрашивала. (По телевизору идет бесконечная пропаганда культа личности Путина, его лицо мелькает во многих ликах разных участников ВОВ, то это старое фото танкиста, то летчика, то пехотинца, или моряка. И все это наш вездесущий Путин, успевший и в период Великой Отечественной как фантом, побывать в прошлом в разных ипостасях.)

Ал
Алиша

я не смотрю такие передачи, и фото не монтаж

Валерий Волков

Значит видела, а говоришь что не монтаж.

Ал
Алиша

Вы выше описали передачи и назвали фото монтажом, я это отрицаю, в чем ваша проблема? Найдите другие фото этого человека, они есть.

Вова Пашков

ну да. если бы бабушка была жива то моя бабушка мой отец я и мой сын одного характера. если бы нас закрыли в одной комнате во всём мире наступил не то что мировой кризис. просто всему бы было трындец!

Шкавир Эзот

ты тоже... на одну дэушку из юности моей туманной... такая стерва оказалась потом - на три фронта работала... Так и что после этого? Убить тебя? Неее, я добрый сегодня. А завтра посмотрю ))

Тимофей Гер

Это да. В картинной галерее моего города висит картина итальянского художника 17 века. Там нарисована монашка, и она одно лицо с моей одноклассницей. До шока 😉

Ал
Алиша

Заготовки для лиц у природы не бесконечны )))

Тимофей Гер

Наверно ☺️

Андрей Стрельцов

Действительно, столько времени прошло после Адама и Евы,а современный человек такой же ,не изменился те же две ноги,две руки и продолжение туловища голова.

Сергей Опанасенко

видимо, это обусловлено ограниченным набором хромосом. человек столько уже пожило на земле, что природа начинает повторяться)))

Альберт Берин

Если на Путина намекаете, так среди индейцев было больше порядочных, че сейчас в Америке сейчас. Да наверное за всю историю.

Legião Dos Sábios

Ну, вот, я же говорил, что у Путина индейские корни! Вот, прямое тому доказательств. Жаль, у меня не было этой фотки тогда!

Та
Татьяна

Я была удивлена тому, сколько здесь персонажей, мыслящих также как я, и которые также как я уже хотят Нового года.

Сергей

бешеный волк-и кому из этой пары сей ник принадлежит ? что то особой кровожадности в их глазах и лицах не заметил

Ал
Алиша

Кто из них написано. А это важно?

Сергей

важно...это же не собакам кликухи раздавать. должно быть полное соответствие данному имени

Алексей С

дааа ужж,мне за всю жизнь раз 30 говорили,что очень похож на когото,разные люди,в разных местах в разное время

Vladimirs Cucukins

При детальном рассмотрении совершенно разные антропометрические показатели. Что просто очевидно.

Ал
Алиша

по крайней мере похожи 🙂 тут в одном вопросе люди доказывают, что я не я, а разные люди ) а вы уж просто на сходство замахнулись, чтоб соответствовал.

Vladimirs Cucukins

В ответ могу вам привести обратный вариант. У моего приятеля супруга Наталья является практически зеркальной копией актрисы Линды Фиорентино (играла в "Люди в чёрном" 1-2) Хотя очевидно, что кроме возраста тут ещё и национальная разность в наличии.

Ал
Алиша

🙂 👌 да, много похожих людей

Ал
Алиша

🖼 вот по этим двум фото некоторые с пеной у рта пытались мне доказать, что я не я 🙂

Vladimirs Cucukins

Так и есть. Если на одной из них вы, на любой, то на другой вы на себя не похожи, включая даже разрез глаз. Да много отличий, если и полноту в расчет не брать. Как минимум - пластическое вмешательство.

Ал
Алиша

ясно, а такое слово в начале сказали, думала это из вашего профессионального и хоть что-то в этом понимаете. Нет, один возраст, вес и всё свое.

Vladimirs Cucukins

Для меня это исключено. Я занимался живописью, в частности готовил себя под рисование портретов. Так вот с моей точки зрения ряд пропорций, базовых, разные. Поэтому я и сделал своё заключение. Хотя есть ещё один фактор, который тяжело учесть - расстояние от камеры до объекта съемки.

Баир Батоцыренов

Красивая фотография, историческая, они оба на меня очень похожи, глаза у них только мудрее

Илья Невзоров

Человек перерождается и поэтому сходство внешности в разные столетия не удивительно

Денис Бушов

Да бывают когда встретишь свою половинку не означает что из твоего города или страны

Александр Тисленко

У бога очень мало в наличии лиц, приходиться или краски добавить или ударить, что бы

Карен Лорис-Руссо

Его предок) А на самом деле, где-нибудь в мире кто-нибудь очень похож на нас самих.

Ал
Алиша

Шаблоны для лиц не бесконечны )

Карен Лорис-Руссо

Согласен)

Саша Трусов

так вот откуда мудрость такого зверя как волк...у нашего. ну вы поняли))

Ал
Алиша

фото каких-то 138 лет назад, его даже мог видеть кто-то из ныне живущих

Саша Трусов

вряд ли. индейцы долго не живут.

Андрей Жилин

ага!!! особенно - глаза!!!!!!!!!!!!!! *харощий у Вас план, таварищ Жюков!*........