Лара

🖼 Сколько б ни было вам лет - не грустите. Вас не любят? Ерунда. Вы любите!

Ответы
Зи
Зинаида

Любить — это быть рядом, когда надо, и отходить назад, когда пространства становится маловато для двоих

Владимир Март

Львёночек! Мне понравилась фраза: - Любовь она одна, остальное предметы......... (любви)...

Ва
Вадим

Легко сказать.Вот меня Львица и разлюбила,что теперь делать?Но звонит,а зачем?

Ва
Вадим

Наверно ещё не отболело..Не думайте что все мужчины грубые самцы,у нас тоже есть душа,сожаления,переживания..Мы тоже любим,но уж как умеем когда в возрасте..

Лара

Я и не думала никогда так. Все мы люди-человеки со своими слабостями и сильными сторонами.

Ва
Вадим

Вы знаете,я вообще то не слабый,есть друзья,знакомые-никто не скажет,а вот здесь наверно слабое место..Но я буду над собой работать!Киснуть мужикам нельзя!

Лара

Удачи Вам! Пусть у Вас все будет хорошо!

Ва
Вадим

Спасибо за откровенный разговор.Всего Вам хорошего!

Дмитрий Петренко

Любить - это есть высшая жертва которую может принести человек в своей жизни..

Георгий Калинин

И на кладбище - не крест, а прибавка. Если дома жрачки нет - спи, не гавкай!!!

Андрей Калашников

С тех пор, как выучил морзянку, я не могу уснуть под дождь... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

Сегодня не в свою тарелку зачем-то встал не с той ноги... 😢 😢 😢

Лара

О том что я вас пожалела я пожалела много раз...

Владимир Кручинин

золотые слова... и со смыслом.... боюсь, многие их воспримут как стеб...

Лара

Да, слова со смыслом. Люди по разному воспринимают. Но в основном по хорошему.

Виктор Горшков

Да! Грусть приводит к тоске. Любовь продлевает жизнь!

Thick As-A-Brick

Любил. Не помогало.... научился прощать - наладилось...

Анатолий Андреев

Благодарю.Я влюблен.....в мой "Ангел хранитель"🤗

Светлана

Это не ерунда. Лучше не любить того-,кто не любит.

Лара

Но когда Вы любите появляется смысл жизни.

Светлана

Какой смысл когда Вы любите,а Вас нет???? Это мучение. Зачем такая любовь????

Светлана

Ну так это не ерунда. Как такую любовь можно назвать ерундой?

Светлана

Неразделённая любовь. Грусти ещё больше. Лучше такой любовью на любить.

Лара

🙂🌹🌹🌹

Николай Ходосевич

Так созвучно с моими чувствами и ощущениями!

Николай Ходосевич

"Потому что, если не любил,
Значит, и не жил, и не дышал!" В.С. Высоцкий

О_
Олег _Хроменко

Ну если любите вы - значит кто то любит и вас ?

Ка-Валерчик Гузенко

Кто бы тот несчастный не был быб ! 😎🙏

Лара

🙋‍♀️ Пойду спать. Завтра на работу. Лабанакт!

Ка-Валерчик Гузенко

И табе Баяртай !

Leonid Tsigelnitski

Не хотят любить тебя так с взаимностью себя

Татьяна

Дельный советик. Найду жертву- буду любить

Дмитрий Тихонов

Меня только водка, да зелёные черти любят!

Дмитрий Тихонов

С ними за вся можно по простецки общаться! Раньше кот был, но умер!

Дмитрий Тихонов

Сейчас ко мне котов не пускает сумасшедшая жена!

Александр Андреенко

Это содержание песни "Когда разлюбишь ты"

Лара

В песнях иногда кроется истина)

Вячеслав Лебеднов

молодец!...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🙂