Дядя Миша

Врач невролог
Принимает только после осмотра участкового терапевта
Дополнительную информацию узнавайте у регистратуры
******************************************************************************
ДВЕ недели ждать приёма "участкового терапевта", + ДВЕ недели невролога. Доживём?
Это в г. Кирове. Не знаю где лучше есть.

Ответы
Борис Воробьев

Думаю, надо ввести личную, индивидуальную дебетовую медкарту, на которую государство должно переводить всю сумму медстрахования , положенную по закону на каждого российского гражданина! А уже каждый сам решает , где, у кого он будет лечиться! А то получается один вообще не посещает поликлинику, следит за здоровьем, ведет здоровый образ жизни, а другой - к 50-ти вхлам испортил свое здоровье, истратил на лечение не только свою, отпущенную на его сумму, но и прихватил еще у десятерых - не честно это, понимаешь! И тогда каждый может решать - идти ему к частнику, или в муниципальную клинику!!!

Дядя Миша

Ваше обращение было отправлено и будет рассмотрено в ближайшее время! ********* Я уже написал.

Борис Воробьев

Когда успели?

Дядя Миша

я твой текст скопировал и кинул на сайт минздравсоцразвития. ссылку тебе дал

Борис Воробьев

Ну спасибо, Миша, будем посмотреть!

Дядя Миша

придёт ответ, сообщу.

Барон Де Гофмансталь

Да еще диагноз неверный поставят. У меня разболелось плечо, также прождал приема сначала терапевта, потом хирурга, потом рентген, поставили диагноз - остеоартроз, стали лечить - ничего не проходит. Пошел в частную клинику, мне назначили массаж плеча. Через 4 сеанса (по 800 р) все как рукой сняло.

Дядя Миша

понятно.

Луиза Бальтазар

Встречаются два врача. Начинают говорить о жизни, вспоминать разные случаи из своей практики: — У меня случай был, — говорит один, — пациент по всем прогнозам ещё лет 10 назад умереть должен был, а до сих пор жив!! — Да, — отвечает другой, — если человек хочет жить — медицина тут бессильна.

Луиза Бальтазар

— Доктор, ну не томите, скажите, что там у меня? — Господи, сколько у вас в заднице—то всего — амбиции, образование, надежды, жизнь. А вот еще, в самой глубине, будущее…

Луиза Бальтазар

Люблю КВН)))

Ирина Литвинова

у нас проще. в участковому терапевту можно попасть в любой день. талонов нет - живая очередь. А вот к неврологу попасть без талона нельзя. Нужно рано утром взять талон в врачу в регистратуре и в этот же день к указанному времении быть у врача на приёме. Мариуполь. Украина.

Дядя Миша

А как долго в "живой очереди" ждать приходится?

Ирина Литвинова

почти час

Дядя Миша

Не мало........

Ирина Литвинова

зато за один день можно попасть к терапевту.

Дядя Миша

Понятно. За день можно и подождать.

Лариса Вараксина

А мне в моём городе говорили что я здорова и тд хотя скорая постоянно приезжала Потом по чистой случайности я попала в другой город и там мне дважды пришлось лечь на операционный стол и сейчас уже 4 ) месяца не приезжала скорая Так что увы увы увы.....

Дядя Миша

Понимаю.

Лариса Вараксина

Желаю вам здоровья ❤️❤️❤️

Лариса Лужина

Это да. Главное - очередей нет в поликлиниках. Сиди себе дома и жди очереди. А потом опять жди очереди на обследования и анализы. Но из всех телевизоров несется - не запускайте болезнь, обращайтесь к врачу при ПЕРВЫХ СИМПТОМАХ.... Это у нас, в Москве.

Дядя Миша

Во всей России так. Пишут люди.

Лариса Лужина

Минимизация расходов. Сердечники из нашего района едут в соседний на дневной стационар. А неврологические больные - к нам в поликлинику. Полный идиотизм. А Скворцова в своих комментариях просто обворожительна!

Галина Кощеева

о привет сосед-я из Чепецка.я не очень давно узнала. что у человека может восстанавливаться ВСЁ.это меня так обрадовало!!!!думаю- этот месяц ожидания нужно укрепить НАДЕЖДОЙ.дыханием по Бутейко. ожиданием ВЕСНЫ.и конечно - терпением удачи

Дядя Миша

Спасибо. Верю, и жду, и дышу, и люблю!

Галина Кощеева

приветствую такое отношение к жизни. мой одноклассник из Москвы-после инсульта. без ноги. живёт у дочери. т. к. один не справится. и всегда старается ещё и мне поднять настроение каким -нибудь анекдотом.всегда нужно покопаться в себе и вытащить на свет что-нибудь эдакое!

Дядя Миша

Понимаю.

Галина Кощеева

так что -живем. до весны осталось совсем не много:поздравить валентинкой. подарить мужу носки получить розу . испечь пасху .....и ВСЁ---ВЕСНА

Лилия

Казань: если обычная поликлиника то прием терапевта в этот же день, максимум на следующий, электронная запись, никакой живой очереди. Если к специалисту на консультацию то да, неделя, иногда две. У меня ДМС,удобно ,хожу в частные клиники.

Дядя Миша

Хорошо. Успехов!

Лариса Бачевская

Мне завтра поставят домофон, для здоровой он мне был не нужен, я спускалась с 9-го этажа и открывала гостям входную дверь. А буду теперь вызывать врачей, а то без домофона они не могут подождать полчаса у подъезда, когда кто-нибудь выйдет.

Дядя Миша

Понятно. Лучше не болеть.

Татьяна Протасенко

Так это теперь везде..... Раньше нас ЛЕЧИЛИ, а теперь Оказывают Медуслуги..... У Вас ещё хорошо , только две недели ждать приёма невролога - а у нас можно и месяц ждать..... А лучше только если в Москве - больше негде......

Колючка-Это Я)))

у нас в Выборге уже давно такая песня,поэтому люди бегут в платные кабинеты,там очереди нет,но сидят те же самые врачи-хороший метод стричь деньги,а врачи то никчемные ,диагноз не могут поставить

Дядя Миша

Правильно! Вот поэтому я и боюсь из-за того, что "диагноз не могут поставить", а значит лечить НАУГАД!

Колючка-Это Я)))

нас выручает областная больница в Санкт-Петербурге,там специалисты

Дядя Миша

Успехов вам! Не болейте. 🖼

Колючка-Это Я)))

Взаимно☺️

Ма
Марина

Сейчас все изменилось. Я из Кирова. К участковому можно попасть сразу. Очереди практически нет - 1-2 чел, не то, что раньше) Записаться к неврологу можно по тел. с утра. Никаких проблем, абсолютно!

Дядя Миша

В какой поликлинике?

Ма
Марина

в 3 пол-ке , на Дерендяева

Дядя Миша

Моя поликлиника от неё же, на Сурикова 26 Там я не мог попасть к неврологу. к хирургу (опять же через ДВЕ недели) направили на Дерендяева, не знаю попаду ли.

Ма
Марина

попадете, там все специалисты есть. К хирургу в порядке очереди у нас.

Дядя Миша

Ну, да, в направлении время указано.....

Мила Бокарева

у нас терапевт принимает на след день по электронной записи, а вот невролог да- 2 недели, но далеко не факт, что это хороший невролог, вот как раз я и искала по этой теме спеца почти год!

Дядя Миша

Понятно. Успеха и здоровья. 🖼

Мила Бокарева

взаимно)

Любовь Миронова

Направление к специалистам выдает участковый врач,если уч.врач занят идите к заведующему отделением..а проще звоните на горячую линию горздрава..будете приняты без очереди..😂

Дядя Миша

Вот к участковому терапевту и попадал две недели, а потом две недели к хирургу, к неврологу, на УЗИ и т.д.

Андрей Иванов

Исцели себя сам-дешевле и надёжнее будет. И не только в Кирове.Не нужно давать НИКОМУ! ни куска халявного вкусного пирога !Вот и пожинаем плоды экспериментов демократов..

Дядя Миша

Правильно.

Рамиль Каскинов

Никогда не обращался к врачам, только к зубному, а так все болячки лечим сами. Стараемся предупредить болезни. Все таки профилактика лучше лечения. Не дай себе заболеть

Дядя Миша

Всё правильно.

Рамиль Каскинов

Послушайте доктора Зою Русанову, или Семенченко,

Любовь Волынская

ДА! Чтой-то снова переБорщили там, наВерху(((........... Оптимизация понимаешь ли(((........ Грустно, честно говоря... Сама всю Жизнь с этой замечательной ПроФессией...Грустно..

Дядя Миша

Грустно.

Светлана Бульская

Привет,Миша!Плюс анализы и гинеколог ))))).У нас такой порядок был во внутризаводской поликлинике ещё до реформ медицинских.Чтоб не ходили на больничный.Идиотизм.....

Дядя Миша

Привет. понимаю.

Светлана Бульская

"Всё для людей".А выходит как у нелюдей((.

Серафима Червякова

По всей стране так сделали. Так приказало работать Министерство здравоохранения. Не хочешь умереть, иди лечись за деньги. Это так же распоряжение Министерства.

Дядя Миша

печально всё это.

Серафима Червякова

Еще как печально. Терапевты некоторые сидят и так же не лечат. Просто не хотят лечить. Мне нужна была операция срочная, а терапевт сказала иди и соблюдай диету.

Андрей Драгунский

В Канаде. Очередь может быть и дольше, но врач лечит, а не футболит в новую очередь. А здесь задача медицины оздоровить население не мешая подохнуть заболевшим.

Дядя Миша

Хорошо то как! Спасибо.