Дядя Миша

Врач невролог
Принимает только после осмотра участкового терапевта
Дополнительную информацию узнавайте у регистратуры
******************************************************************************
ДВЕ недели ждать приёма "участкового терапевта", + ДВЕ недели невролога. Доживём?
Это в г. Кирове. Не знаю где лучше есть.

Ответы · страница 7
Екатерина

ужасно....

Дядя Миша

Да! Так я однажды НЕ попал к неврологу, а проконсультироваться хочется.

Екатерина

это какое-то безобразие....у нас такого нет...т.е. в тот же день...ну максимум на второй день иожно попасть к узкому специалисту...

Дядя Миша

Вот сейчас опять к хирургу записали...... не знаю попаду ли.

Екатерина

а почему так? не хватает врачебных кадров , наверное...

Дядя Миша

И всё это из-за реформы здравоохранения. Ладно я в городе, а на малой родине люди за 120 (сто двадцать) километров иногда попадают к специалисту. А до райцентра 60 км, но вопрос, кто успеет?

Екатерина

боже мой...кошмар...

Дядя Миша

Вот так и уничтожают население России!

Ljudmila Nnnn

Бред.

Ljudmila Nnnn

У нас невропатолог и другие узкие специалисты тоже по записаи,но к терапевту можно попасть в любой день в порядке очереди